Партийный знак NSDAP -старая американская копия или переходный период?

Грамотно фуфлить партийники (не путать с банальными копиями),это как порося стричь - визгу много, а шерсти мало!:biggrin:
Дак а что значит грамотно?Ну вот этот партийник с чем сравнить?
Если сравнивать именно технологию изготовления,дак не по таким же фото.
То-ли дело знаки Гау: замастырил партию, купил один из знаков на именитом аукционе (cам у себя:cools:) - и провенанс готов и бабульки отмыл!:biggrin:
Да куда там!
Народ тоже не совсем дураки,вот это чудо и за 1500 косаря не надо https://ww2badges.com/product/german-ww2-gau-honor-badge-east-hannover-1933/ ,при этом нормальные(да-да,как мой) за эти деньги долго бы не висел.
Соглашусь, за последнее время, разлетаются партийники, как горячие пирожки. На ранние значки и "малышей", за пару лет, цены выросли в разы.
Я не сторонник теории заговора, но думаю, что это как-то связано с нынешней миграционной политикой ЕС.:cools:
Ну тогда бы и ЖК2 1939 улетали бы,да и прочяя свастика.Может книга Джо вызвала особый интерес к ним.
Безусловно,данная политика прибавляет небольшое колличество коллекционеров 3 рейха,но это крохи.Много 3 рейха идёт последнее время и в Азию - Ктай,Япония.У нас на аукционе азиаты такие ставки делают на медали по 1 и 2 Мировой,что мы сами в шоке.Вот вчера наша медаль ушла в Азию :swoon: А ей красная цена 150 евро!!!!
https://www1.wago-auktionen.de/losdetail.aspx?auktion=101&losnr=1836&rid=4
 
Дураки, не дураки .... . Аукцион Hermann Historica, цена запредельная.
Знающие люди :cools: говорят, что полная кака, да это и так видно.
Тоже долго не провисел.:biggrin:
 

Вложения

  • attachment-3.jpg
    attachment-3.jpg
    20.1 KB · Просмотры: 181
  • attachment-1.jpg
    attachment-1.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 205
Дураки, не дураки .... . Аукцион Hermann Historica, цена запредельная.
Знающие люди :cools: говорят, что полная кака, да это и так видно.
Тоже долго не провисел.:biggrin:

Да понятно,что Хисторики,Вайтцы,Хюскены и т.д. фуфлишком притарговывают знатно.Да и возвраты,разборки,скандалы - тоже не редкость.Есть покупатели,кто просто доверяет "экспертам",покупает не глядя,а потом выясняеться страшное :blush2:
Тут то Тюрингия имеет настоящий прототип и найти проходы подлинников можно,мой орёл тоже спецы не забраковали,просто именно это,у Хисторики,фуфло.А если касательно Ганновера,то они и в группах попадаются такие,а Alex Ponomarev это в той теме писал.
Я вполне разделяю сомнения по поводу той плакетки Дюссика,просто считаю,что перед тем как от неё избавиться,не зазорно попытаться её изучить,а не просто на основании оптического отторжения браковать.Ну а если "концы в воде",то вполне ризонно не держать её.
 
Уважаемые коллеги.
Спасибо за ваше мнение.
Завтра постараюсь сделать более качественные фото.
 
Добрый вечер, коллеги!
Постарался сделать фото в макросъемке.
 

Вложения

  • 20190904_160823.jpg
    20190904_160823.jpg
    1,007.1 KB · Просмотры: 214
  • 20190904_160913.jpg
    20190904_160913.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 222
  • 20190904_160916.jpg
    20190904_160916.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 228
  • 20190904_160919.jpg
    20190904_160919.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 170
2
 

Вложения

  • 20190904_161018.jpg
    20190904_161018.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 226
  • 20190904_161021.jpg
    20190904_161021.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 221
3
 

Вложения

  • 20190904_161014.jpg
    20190904_161014.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 209
Уважаемые коллеги, добрый вечер!
Прошу Вас высказать мнение о "партийничке".
С уважением к сообществу!

Хороший редкий знак с ремонтом заколки. Американские копии по другому выглядят.
Можно назвать "переходным", т.к. выпущен в 1934-35 гг, в период раздачи номеров RZM.
:drinks:
 
Спасибо за фото!
Да,по этим фото выглядит намного оптимистичнее.Согласен с коллегами,знак мне нравится!
Уж что-бы совсем жирную точку поставить,давайте я его ещё на форуме Джо покажу?
 
Спасибо за фото!
Да,по этим фото выглядит намного оптимистичнее.Согласен с коллегами,знак мне нравится!
Уж что-бы совсем жирную точку поставить,давайте я его ещё на форуме Джо покажу?

Я хотел это сразу предложить (показать Жо), но что-то тормознул.
Да, конечно, нормальный знак. Не знаю, что смущало ТС кроме заколки.
 
Я хотел это сразу предложить (показать Жо), но что-то тормознул.
Да, конечно, нормальный знак. Не знаю, что смущало ТС кроме заколки.

С последними фото гораздо информативнее.Структура металла видна уже достаточно чётко.А Джо я думал показать,когда своё мнение сложу,что-бы его подтвердить.Так-что если ТС не против,то закину знак Джо на форум :drinks:
 
С последними фото гораздо информативнее.Структура металла видна уже достаточно чётко.А Джо я думал показать,когда своё мнение сложу,что-бы его подтвердить.Так-что если ТС не против,то закину знак Джо на форум :drinks:

Если фотки подходящие, думаю Жо сможет пополнить свою базу (с разрешени ТС, разумеется). Значок действительно редкий, но нужен точный вес и размер.:drinks:
 
Добрый вечер, коллеги! Прошу прощения за отсутствие в теме. Не получил уведомление в личку (.
Смущало по знаку двойное клеймо! Но теперь все позади, спасибо.
Рад помочь чем смогу и тем более есть и у меня корыстный интерес).
Пишите на почту [email protected].
C уважением, Эдуард!
 
Сверху