Почетный значок NSKOV

Chik

Участник АК
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
2,431
Реакции
0
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
www.1933.ru
Хотелось бы услышать мнение гуру по этому значку :blush2:
 

Вложения

  • M-1234a.jpg
    M-1234a.jpg
    151.6 KB · Просмотры: 805
  • M-1234b.jpg
    M-1234b.jpg
    143.9 KB · Просмотры: 640
Оригинал.
 
Олег,приветствую! Знак оригинальный.Бывают еще с красной и голубой окантовкой.Насколько я знаю выпускали их "Дешлер" и "Штенхауэр и Люк".Это не столько почетный знак,сколько знак за денежные пожертвования в фонд союза.Знак довольно массивный.Изготовлялся из бронзы.
 
Олег,приветствую! Знак оригинальный.Бывают еще с красной и голубой окантовкой.Насколько я знаю выпускали их "Дешлер" и "Штенхауэр и Люк".Это не столько почетный знак,сколько знак за денежные пожертвования в фонд союза.Знак довольно массивный.Изготовлялся из бронзы.

Большое спасибо за инфу:drinks: честно говоря я не знал за что этот знак:blush2: а нет картинок знаков с другими эмалями? я просто кроме белых не встречал...
 
Вот мой с голубым окаймлением.
 

Вложения

  • File0015.jpg
    File0015.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 642
  • File0016.jpg
    File0016.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 596
Попробую найти с красным окаймлением.Кстати эти знаки были как с венком,так и без.
 
Спасибо! Честно говоря, немного напрягло отсутствие клейма производителя и Ges. Gesch. и какая-то свежая окантовка.:blush2:
 
Спасибо! Честно говоря, немного напрягло отсутствие клейма производителя и Ges. Gesch. и какая-то свежая окантовка.:blush2:

Они все свеженькие,через меня прошло штуки 4 и один у меня осел все как новенькие небыло не одного уставшего.
 
Олег,ну окантовка на твоем знаке явно не свежая.Золочение сошло напрочь.На этих знаках клеймо патента ни разу не видел.Клеймо встречается.Вот для примера.
 

Вложения

  • M108050.jpg
    M108050.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 473
  • M108050_1.jpg
    M108050_1.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 488
Сверху