Поддержим Мариана Крюкова

землянка

Участник АК
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
544
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Веб-сайт
www.zemlyanka-v.ru
Друзья, Мариан нами выдвинут на аттестацию в Минкультуры рф как эксперт по отечественной фалеристике. Все вы хорошо его знаете как крупнейшего в стране специалиста. Для подачи документов нужны рекомендации, поэтому будем очень рады, если все вы оставите на доске свои отзывы о знаниях и опыте Мариана. Распечатки ваших постов будут приложены к пакету документов. Заранее спасибо всем небезназличным к нашей общей теме!
 
Мариан уже давно занимается экспертизами на общественных началах.
Пора это официально закрепить.
Очень авторитетный эксперт.
Обладает уникальной памятью на мелкие детали и цифры.
Один раз увиденный предмет он может впомнить через годы.
Он лучше меня помнит что находится у меня в коллекции и назвать номера моих знаков.
Хорошо разбирается в конъюнктуре антикварного рынка.
Реально оценивает предметы и даёт долгосрочную ценовую перспективу.
Короче высококвалифицированный эксперт антиквариата.
Таких людей в мире можно по пальцам пересчитать.
Талант у него на это дело от бога, этому научить нельзя.
А талант, как говорится, не пропьешь.

Я сам фалерист с большим опытом и стажем, но перед Марианом снимаю шляпу.
Минкультура РФ должна гордится такими специалистами
 
Мариана знаю очень давно. Действительно лучший на сегодня знаток Советской фалеристики, из тех, с кем я знаком лично. Глубокое знание предмета. И отличный Человек - никогда не откажет в помощи.
 
Эрудит и отзывчивый человек.Рекомендую,будет полезен на позиции в совете.
 
При всем уважении к Марьяну и высказавшимся. Ерунда все эти распечатки... Там нужны конкретные бумаги с подписью и печатью,достаточно 3-4х штук. И сейчас там вся эта процедура очень мутная и не понятная. Они аттестовывают только по тем направлениям которых нет- не хватает в регионе-городе... У нас была в январе последняя документы на которую подавались почти год назад. Неизвестно сколько бы это все длилось если бы не приехала главная тетка по нашему региону и ей сказали что эксперта по данным темам нет,и то что вам нужны экспертизы,мы ничего поделать не можем... Аттестовали только по тем направлениям которых нет. И пытались приписать человеку те направления которые нужны! а не в которых он понимает и на которые подавали... Бардак там в этом плане...
 
Константин, все там хорошо, аттестация Мариана будет выдана, но нужны рекомендации не только организаций (их у нас уже более десятка, в том числе воронежский областной краеведческий музей), но и форумчан, рядовых коллекционеров, так сказать. Убедительно прошу не дискутировать в теме (у меня чернила в принтере заканчиваются, не смогу тонны страниц распечатать )))), а банально сказать Да или Нет Мариану. Удивлен, что пока лишь несколько человек высказались, как-то думалось, что вице-президент АК должен получать большую поддержку. ((( особенно печально видеть ники известных форумчан и членов АК, прочитавших тему и проигнорировавших ее... ((( видимо, кризис в стране не позволяет потратить пару минут своего времени на то, чтобы поддержать друга и товарища, с которым были выпиты сотни литров пива в Праге, Москве и Воронеже.
 
Друзья, Мариан нами выдвинут на аттестацию в Минкультуры рф как эксперт по отечественной фалеристике. Все вы хорошо его знаете как крупнейшего в стране специалиста. Для подачи документов нужны рекомендации, поэтому будем очень рады, если все вы оставите на доске свои отзывы о знаниях и опыте Мариана. Распечатки ваших постов будут приложены к пакету документов. Заранее спасибо всем небезназличным к нашей общей теме!

как минимум очень рекомендую. :drinks:
 
Кроме знаний,опыта и интуиции у Мариана есть очень весомое качество - СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ!!!!
Говорю это не голословно.
 
Рекомендую Мариана Крюкова, как человека , который хорошо разбирается в вопросах фалеристики, и является общепризнанным специалистом в различных направлениях. Также, что очень важно, он всегда готов помочь и другим людям в этом разобраться.Желаю ему на новом поприще больших успехов.
С уважением.
Михаил
 
В данном вопросе - специалист высокого класса.
Коллега, который всегда готов помочь и подсказать.
Рекомендовать на все 100%.
 
Про Мариана можно сказать только хорошие слова!!!
 
Константин, все там хорошо, аттестация Мариана будет выдана, но нужны рекомендации не только организаций (их у нас уже более десятка, в том числе воронежский областной краеведческий музей), но и форумчан, рядовых коллекционеров, так сказать. Убедительно прошу не дискутировать в теме (у меня чернила в принтере заканчиваются, не смогу тонны страниц распечатать )))), а банально сказать Да или Нет Мариану. Удивлен, что пока лишь несколько человек высказались, как-то думалось, что вице-президент АК должен получать большую поддержку. ((( особенно печально видеть ники известных форумчан и членов АК, прочитавших тему и проигнорировавших ее... ((( видимо, кризис в стране не позволяет потратить пару минут своего времени на то, чтобы поддержать друга и товарища, с которым были выпиты сотни литров пива в Праге, Москве и Воронеже.

Я ЗА всегда,когда толковые люди занимаются своим делом! Потому что там сейчас кризис с фалеристами такого уровня знаний:drinks:
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Поддерживаю рекомендации форумчан. Знаю Мариана как отзывчивого человека и специалиста высокого класса в области фалеристики.
 
Особенно хочу отметить готовность Мариана помочь начинающим коллекционерам и абсолютное отсутствие "надувания щек" и прочих замашек "гуру". А вот знаний, на энциклопедию хватит.
 
Мариан давно заслуживает официального признания своего уровня опыта и знаний !
Радует, что он не только замечательный специалист в своей теме, но и просто хороший человек ( что явление не частое )

Марик ! :drinks:
Рад за тебя !!! :45:
 
п

очень грамотно написал Сашка Фуголев.Под каждым его словом подпишусь! И если в будущем будет бумага с заключение Марика ,уверен ,что полностью соглашусь с ней!
 
Полностью поддерживаю и подписываюсь под постом А. Фуголева!
 
Сверху