Подвиг почтальонов

Tango-1

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
2,711
Реакции
10
Адрес
Макдональдс (закрыто навсегда)
- Не могу не поделиться новостью! Послал книги в Славянск (ДНР) 30 апреля, сегодня товарищ отписался - доставили!!! :shok: :45:
- Зря, я думаю, почту клянут... :swoon:
 
респект :45:
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    461.3 KB · Просмотры: 459
  • 116.jpg
    116.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 496
  • 113.jpg
    113.jpg
    192.8 KB · Просмотры: 482
  • 114.jpg
    114.jpg
    144.7 KB · Просмотры: 360
  • 115.jpg
    115.jpg
    154.2 KB · Просмотры: 488
Вообще почта Украины не смотря на общий хаос, работает отлично. Я получаю письма за 7-10 дней.
 
- Не могу не поделиться новостью! Послал книги в Славянск (Украина) 30 апреля, сегодня товарищ отписался - доставили!!! :shok: :45:
- Зря, я думаю, почту клянут... :swoon:

Приветствую, коллеги!
Подтверждаю слова Владимира, ибо эти книги получил я. :blush2:
Почта действительно сработала чётко! Наверное сработала бы ещё чётче и быстрее, если бы не майские праздники.
P.S. заодно и повод нашёлся наконец то зарегистрироваться на уважаемом Форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Вадим Братуха здоровья тебе! Книги Владимира в спокойной обстановке читаешь?Каждый день тебя вспоминаю!:drinks:
 
Вадим Братуха здоровья тебе! Книги Владимира в спокойной обстановке читаешь? Каждый день тебя вспоминаю!:drinks:

Миша, друже, спасибо на добром слове! :drinks:
Книги читаю под артиллерийскую канонаду. Удивительно, но за неделю практически круглосточного грохота народ уже даже не пригибается. Привыкли блин. Зато весь город знает теперь что такое "Нона", "Град" и "Акация"...
 
- Не могу не поделиться новостью! Послал книги в Славянск (ДНР) 30 апреля, сегодня товарищ отписался - доставили!!! :shok: :45:
- Зря, я думаю, почту клянут... :swoon:

так система гнилая, а люди в основном приличные, на том и держится земля русская:cools: :drinks:
 
... на том и держится земля русская ...

Не вводи коллег в заблуждение!

Земля русская удерживается в безвоздушном пространстве тремя рыбами системы Кит!

Вот один из последних снимков спутника UARS (сделан накануне его перехода в неуправляемое состояние и схода с орбиты с последующим падением в северной части Тихого океана)

Даже Кремль маленько видать :wub:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    116.7 KB · Просмотры: 433
Сверху