Помогите

PRS-W

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Адрес
москва
Здравствуйте друзья, товарищи братья по фалеристике. Помогите пожалуйста, я бы и не просил. Разбил чужую машину, а в итоге виноватым выставили меня. Нужны деньги на ремонт. Помогите кто может.
 
Странная просьба.
У человека 42 сообщения на форуме и уже - купите мне машину!
Можно понять просьбы в горе: смерть, инвалидность, лекарства... Но на машину?...:wub:
А Вы не пробовали заработать? Или продать часть коллекции?
:blush2:
 
Кто бы ее еще и купил, или в долг на год занял без %
 
Вчера купил любовнице золотое колечко, а она мне ссука не дала((( Еще должен 80 евро Сергею за книгу,парни помогите кто чем может... Хотя б 500 евро насобирать.
На форуме зареган давно(посмотрите в сообщениях),живу в Магадане, Реквизиты скину))))
Я присоединюсь к высказыванию Сергея в адекватности просьбы о помощи.
 
Еще вопрос к Топикстартеру,чтож там за машина такая разбита? Випер? Мурцелаго? Если япошка могу помоч с запчастями.
 
Ну зачем вы так? У парня проблемма. Ессно, никто денег не даст незнакомому человеку. Не мы такие - жизнь такая...
Но может кто-то может чем-то помочь? например, запчасти или юридическая поддержка... Я ,к сожалению,ничем не могу помочь - у меня нет никаких знакомств в Томской области.
 
Да речи нет,просто изначально это все напоминает ту фишку когда чел заработал 13 млн баксов,когда снял на виде кролика своей дочки, выложил видео в инет и написал"Не переведете мне 5 $ я его зажарю и сожру,этого милого и нежного зверя"))))
Если есть нужда прям такая что ппц то нужно по друголму формулировать.
 
Я примерно год назад заехал типу в лекс 47о(как ландкруизер новый) мне все эти проблемы обошлись примерно в 100 тысяч,и я не просил на форумах незнакомых и даже знакомых парней чтоб хоть по штуке мне заслали.
 
А как тут формулировать, от Вас в любом виде одно злорадство (ost49)
 
Во-первых я бы Вам советовал страховаться: и свою машину по Каско, и естественно ОСАГО, причем расширенную (тогда можете выбирать на дороге и подороже машины)!
Вы судя по Вашему сообщению ездите вообще без страховок!
Далее стиль написания ...
Про то, что в сообщении нет никакой информации, кроме попрошайничества я умолчу.
С одной стороны - Я РАЗБИЛ МАШИНУ
С другой стороны - В ИТОГЕ ВИНОВАТЫМ СДЕЛАЛИ МЕНЯ
А простите кого должны были сделать виноватым?
И кто этот волшебник, который ДЕЛАЕТ виноватым?
Вину сейчас СУДЫ определяют, и даже не ГИБДД!
 
Сверху