Помощь в создании базы данных по нагрудным знакам СССР.

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,373
Реакции
55
Возраст
55
Адрес
Воронеж
У нас на форуме проводится работа по созданию базы данных по нагрудным знакам СССР.
http://www.ak-group.ru/forum/forumdisplay.php?f=307
Просьба ко всем участникам, предоставить сканы знаков, документов на знаки и фото с примерами ношения.
Любая ваша помощь будет очень полезна.
Только совместными усилиями можно выполнить этот проект, который будет очень полезен всем коллекционерам.
Сканы помещайте в этой теме, далее модераторы разберутся сами:
http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=4882

Заранее спасибо всем, кто поможет проекту. :drinks:
 
Надеемся,что откликнитесь на призыв.:wink3:

На данный момент осваиваем тему "МАШИНОСТРОЕНИЕ".
 
Ставить можно только те которые есть в наличии на сегодняшний день? Или можно те которые были но проданы?
 
Если новые владельцы не будут возбухать - ставь все! :wink3:

А как они могут возмущаться?
Если ты сам сделал фото или сканы знака, тем более если знак в это время принадлежал тебе, то имеешь полное право делать с изображением всё, что хочешь. :drinks:
 
Я считаю,что картинки со всевозможных аукционов и прочих торговых площадок тоже можно использовать.
Все,что в сеть попало...:blush2: :wink3:
 
Я считаю,что если человек выкладывает в интернет фото(картинку) - то её может использовать любой желающий без всякой ссылке на источник. Если по каким-то причинам хозяин фото(картинки) против свободного использования его фото,то он может либо защитить её логотипом, либо выставить в низком качестве.Это моё личное мнение.
 
... а если мы его фото использовали и он об этом узнал,то по его желанию мы можем пометить,чей это знак или фото.
:wink3:
 
Если изображение из сети используется не в коммерческих целях то никаких проблем и даже согласие автора не надо, а вот если в коммерческих, тогда да...
По крайней мере это согласно законодательству ЕС. Испробовано на личном опыте.:wink3:
 
Сверху