Предлагаю закрыть на форуме АК разделы Общая история и Германия 1933-1945

Закрыть разделы "Общая история" и "Германия 1933-1945"

  • Да закрыть!!!

    Голосов: 5 38.5%
  • Нет не в коем случае!!!

    Голосов: 8 61.5%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geiz

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
1,187
Реакции
1
Адрес
Ingolstadt(Bayern)
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Предлагаю закрыть на форуме АК разделы Общая история и Германия 1933-1945 дабы "не осквернять историю, народ и, по всей видимости, большинство членов этого Форума"
 
Предлагаю обсуждать на форуме предметы коллекционирования и историю разных стран.
И не обсуждать форумчан,тем более их вероисповедание, национальность , их отношения к фашизму,евреям или их сексуальную ориентацию.
Для фашистов, антифашистов и борцов с евреями есть масса форумов на просторах интернета.
 
Хочу на форуме обсуждать предметы коллекционирования и историю разных стран, а фашисты евреи гомосеки мне не интересны...
 
Хочу на форуме обсуждать предметы коллекционирования и историю разных стран, а фашисты евреи гомосеки мне не интересны...

Так зачем закрывать разделы? Наверное лучше просто банить тех кто пытается "засрать" форум.
 
Так зачем закрывать разделы? Наверное лучше просто банить тех кто пытается "засрать" форум.

Согласен !
странный опрос ... провокационный .
( я проголосовал против )
 
И я проголосовал "ЗА". Мне не интересны периодические выступления неонацистов в защиту Гитлера. Нормальные фалеристы, как правило, скользких общеисторических тем не открывают.
 
Вижу что инициатор "опроса" проголосовал, но мнение свое открыто не высказал .
 
Хочу на форуме обсуждать предметы коллекционирования и историю разных стран, а фашисты евреи гомосеки мне не интересны...

Зато сразу видно "кто есть кто"
Закрывать разделы, все равно что прятать голову в песок.
Ведите дискуссию, и не срывайтесь на личные оскорбления, и будет вам счастье.
 
Так ведь дискуссия это аргументированный спор насколько я знаю.. только вот со стороны "оппонентов" кроме оскорблений и обвинений в реваншизме ничего нет... нахер тогда такие разделы???
Раздел "израиль" закрыть не предлагаю дабы не прослыть антисемитом и приспешником...:biggrin:
 
Никаких обвинений не будет и не было бы, если бы каждый УВАЖАЛ друг друга, друг друга ценности, историю, религию и национальность.
К тому же - это Форум Фалеристики.
Вот давайте обсуждать и спорить о наградах и знаках. Поверьте мне, никаких проблем не будет.
Каждый раз когда провокационно затрагиваются вопросы истории, войны, религии и т.д. Форум превращается в поле боя.
Кому это надо?
Пора успокоиться и общаться, как нормальные люди не провоцируя конфликты и не оскорбляя друг друга.
 
На "саммлере" уже оперативно отреагировали:
"На дружественном ресурсе инциативная группа товарищей во главе с нашим коллегой Плохишом пытаются всю ветку Германии закрыть.По идейным соображениям".
Забанили меня и пишут всякую хрень... знают, что ответить не могу. Уточняю, что проголосовал против общего раздела, где мусолят политику, а вовсе не за закрытие ветки 1933-1945 гг. И на "саммлере" раздел "политика" правильно закрыли, а то он превратился в трибуну для Ван-дддер-Любе с отсыревшими спичками.
:38:
 
Последнее редактирование модератором:
так это Вас "во главе" поставили ? :45: :shok:

Гайц должен оскорбиться ! :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху