Приветствую, всех кто меня знает и потерял из вида(((

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
3
Очень хотел бы извинится за не выполненные обязательства…. В первую очередь перед покупателями и конечно же перед продавцами с которыми не завершены сделки… Объяснять всего очень не хочется, скажу лишь что за полтора месяца был «Крым и рым»…От потери почти всего до адвокатеров, синьки и «крэйзи хауса»((( Спасибо большое тем кто поддержал (Ребята с антиквариат.ру, антик-вар латвия)!!! Обсолютно посторонние люди!!!
Всем покупателям все будет отправлено в течении недели с вложенным бонусом (Спасибо что не было обвинений) Продавцам всем отпишу лично. Продавцам из России будет жирный Колымский подарок, иностранцам тоже что нить придумаю.
И на последок хотел бы озвучить (особенно моего возраста и еще моложе). Учить разбираться в людях, не верьте бабам(это тотальное, не благодарное зло). Если имеете коммерческую, бизнесс инфу, всегда храните несколько копий и в разных местах. Синькой проблемы не решаются. И никогда не опускайте руки,кому то намного хреновей чем вам. И главное что во всем виноват только ты (причины и следствие их бывают разные)
Связь через нет пока не стабильная. Но еще раз спасибо тем кто не усомнился в моей порядочности. Понять и простить))))
Всем удачи,Константин.
 
Сверху