Прогулки по Берлину

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
49,512
Реакции
16,094
Возраст
53
Адрес
Deutschland
На днях, совершая поездку на немецком поезде, застрял на пару часов в Восточном Берлине. Прошелся по улицам возле вокзала, стараясь максимально с пользой воспользоваться украденным у меня временем..

Улица.. Забыл название.. Надо глянуть на карте. Почти полное отсутствие старой архитектуры..

20240705_083246.jpg
 
На днях, совершая поездку на немецком поезде, застрял на пару часов в Восточном Берлине. Прошелся по улицам возле вокзала, стараясь максимально с пользой воспользоваться украденным у меня временем..
Восточный вокзал Берлина. В принципе не так далеко от центра. Если бы знал географические детали местности, то пошел бы в сторону Шпреи.. Но пошел туда, куда пошел. Это, так сказать, пример того куда может привести случайный выбор, который мы делаем каждый день.

kartaw.jpg
 
Только сейчас понимаю, где точно я был, а тогда просто шел, рассматривая то, что видел вокруг, пытаясь найти какие то следы прошлого.

20240705_083627.jpg
 
Забавно, но теперь те два часа вспоминаю с удовольствием, понимая в них какин то элементы счастья - в спокойной прогулке по неизвестному городу. А тогда был зол, рассержен и просто пытался не зря прожить два украденных часа...

20240705_083528-2.jpg
 
Такая вот дорожка. Даже с названием - тропа в в школу. Странно встретить где то в Берлине места, которые напоминают детство.. С другой стороны дорожка и деревья... Чего особенного? Но что то есть, что вызывает воспоминания и эмоции..

20240705_0855581.jpg
 
Вот такая, вроде как бесполезная прогулка по Берлину. Но увидел его с какой то другой стороны, чего всем тоже желаю.
 
Сверху