Ранение Кондор золотое

Наверное это я не совсем правильно выразился. Там есть некоторый рисунок шагрени, по которому этот штамп определяют как фуфло. На знаке по ссылке он лучше виден, чем на знаке автора темы. А это еще информация к размышлению - этот знак (оригинальный, кстати) был продан Ниманом 3 или 4 года назад за 1600 Евро. Если ниукого не вызывает вопросов почему 4 года назад за 1600 и продан - а сейчас за 450 не может продаться, то буду только рад за обладателей столь дешевого "оригинала".
Зачем вы вводите людей в заблуждение? Знак с вашей картинки был куплен мной у Ниманна в октябре 2008 года за 600 евро! Причём он висел в продаже довольно долго, т.к. я ещё раздумывал, брать или нет. Я к коробкам равнодушен, а без коробки у него проходили за 450.
За последние годы видел несколько проходов золотого пустотелого Кондора, и всегда цена была ниже 1000. Почему-то на эти знаки нет большого спроса, я два раза продавал пустотелые серебряные степени, очень долго они у меня были.
 

Вложения

  • Безимени-128 пустотел. копия.jpg
    Безимени-128 пустотел. копия.jpg
    173.9 KB · Просмотры: 565
Если это так, то конечно приношу извинения, что ввел в заблуждение ((. Просто у меня была информация именно про 1600 Е. Да серебрянных и сейчас много продается.
 
Если это так, то конечно приношу извинения, что ввел в заблуждение ((. Просто у меня была информация именно про 1600 Е. Да серебрянных и сейчас много продается.

:drinks:
Дороже 600 евро у Ниманна никогда не было.
Лично мне знак из начала темы нравится. А вот фуфло:
 

Вложения

  • IMG_5126_.jpg
    IMG_5126_.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 430
  • IMG_5127_.jpg
    IMG_5127_.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 416
  • 1764.jpg
    1764.jpg
    202.1 KB · Просмотры: 456
Знак в посте 1 и 2 оригинальный
Знак в посте 8 фуфловый
 
Золотой мне никогда не встречался, ну а серебрянные такой формы как в посте 1 и 2 попадались в комплектах из приватных рук.
 
Золотой мне никогда не встречался, ну а серебрянные такой формы как в посте 1 и 2 попадались в комплектах из приватных рук.[/QUOTE

Боюсь таких аргументов будет недостаточно, например, для возврата :cools:
 
Золотой мне никогда не встречался, ну а серебрянные такой формы как в посте 1 и 2 попадались в комплектах из приватных рук.[/QUOTE

Боюсь таких аргументов будет недостаточно, например, для возврата :cools:

Помоему мы говорим о разных вещах.
 
Слева копаный знак из моей коллекции, справа обсуждаемый.
Есть отличия?
 

Вложения

  • Esp-VW-Det1.jpg
    Esp-VW-Det1.jpg
    243.6 KB · Просмотры: 548
  • VW-Esp-Det2.jpg
    VW-Esp-Det2.jpg
    233.4 KB · Просмотры: 504
Может я ошибаюсь, но мне кажется они разные. Я имею в виду рисунок шагрени.
 
Во-первых на Вашем знаке я не вижу такого шва, как на сравниваемом. И еще вот это место на мой взгляд отличается (формой и рисунком). Хотя знаки очень похожи.
 

Вложения

  • Esp-VW-Det1.jpg
    Esp-VW-Det1.jpg
    180.8 KB · Просмотры: 388
Я вижу разницу здесь только в том, что мой знак заношенный и грязи побольше.
 

Вложения

  • VW-Esp-Det3.jpg
    VW-Esp-Det3.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 399
  • VW-Esp-Det4.jpg
    VW-Esp-Det4.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 382
Иван(Stukapilot), Nofx и Alex Ponomarev, сделайте "паука" крупней с ваших знаков, пожалуйста.
И фурнитуру в ракурсах.
 
Иван(Stukapilot), Nofx и Alex Ponomarev, сделайте "паука" крупней с ваших знаков, пожалуйста.
И фурнитура в ракурсах.

Евгений, знак уже не на руках. Остались только фотографии. Фурнитура у меня вроде и так в ракурсах. Если интересны какие-то моменты, то укажите конкретнее, что хотите увидеть.
 
Укажу обязательно после фотографий от других участников.
 

Вложения

  • img291.jpg
    img291.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 419
  • img292.jpg
    img292.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 409
  • img293.jpg
    img293.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 380
  • img294.jpg
    img294.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 319
  • img295.jpg
    img295.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 416
Сверху