Расшифровка подписи

Вадик

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,156
Реакции
43
Адрес
Красноярск
Коллеги помогите разобрать чего написано ! :drinks:
 

Вложения

  • 39.jpg
    39.jpg
    340.3 KB · Просмотры: 583
  • 41.jpg
    41.jpg
    269.8 KB · Просмотры: 475
Шнуры отменили еще в начале 1941го , либо у Ханса была старая фотка , сделаная еще до запрета , либо он одел свой старый ваффенрок с наградами и сфоткался в нем :)
 
Шнуры отменили еще в начале 1941го , либо у Ханса была старая фотка , сделаная еще до запрета , либо он одел свой старый ваффенрок с наградами и сфоткался в нем :)
На запреты ведь порою насрать? Нас ведь рать? :drinks:
 
Вадик, так у тебя же или у Ромы, если не ошибаюсь на Райберте, есть тема по шнурам, там каждый пятый с шнуром после 41-го, я так понимаю они просто сдержатся не могли на себя его нацепить и не только на студийных (частных) сёмках, но там ещё были фотографии с шнурами и в полевых условиях?
Фотка кстати шикарная, поздравляю.
 
да не что касается этого фото , 100% старый мундир просто , посмотрите на цвет воротника и погон , щиток - накладка на шнуре , первого образца до 1939г.
 
да не что касается этого фото , 100% старый мундир просто , посмотрите на цвет воротника и погон , щиток - накладка на шнуре , первого образца до 1939г.

Нее, я не спорю, я в шмотках сильно не разбираюсь, я просто о том что они ими явно очень гордились и носили вопреки всяким там запретам. :drinks:
 
Сверху