Регистрация на форуме АК

ЖД

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
7,356
Реакции
2
Адрес
Воронеж
Господа, я думаю, что стоит взвесить все за и против, и немного расставить все точки над i.
Вопервых, что такое начинающий коллекционер?
Я лично считаю, что нужно развиваться самому и давать развиваться другим, но варианты когда человек сам не хочет ничего изучать, а просто перекладывает свою работу на другие плечи, на мой взгляд не приемлем!
Например, ставить примитивный орден на атрибутацию с вопросом все ли здесь впорядке вообще запретить!
И если ставить знак более-менее интересный не просто с вопросом как Вам он, а например, этот знак у меня вызывает подозрения по такому и такому поводу, и перечесления!
Короче говоря, сначала заставить человека изучить тему, а уж потом делать покупки!
 

MULLER

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Минск Беларусь
Господа! Может это покажется Вам странным, но подобные заявления и предложения о новичках и их личных качествах как коллекционеров-недоучек,невоспитанных(не говорящих спасибо за консультации итд), желающих использовать регистрацию на форуме исключительно в корыстных целях- несколько задевают . Остается очень неприятный осадок от "забронзовевших:angel: " рассуждений и высказываний у тех "новичков" , которые радостно зарегистрировались на новом и ИНТЕРЕСНОМ!! форуме в компании знающих и корректных людей, так как волей-неволей принмаешь это все на свой счет. Потолерантнее, плиз, если не трудно.

Спасибо.
 

DDD777

Участник АК
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
4,384
Реакции
3
Адрес
Prag
Денис, Владимир, Эдуард, Вы и так спецы, если только АК будет на форуме и люди по приглашению, то смысл какой в этом? Чем больше знаний, тем больше амбиций (в 70 процентах). Вам самим станет скучно. Не будет углубления, без "элементарных" вопросов.

+ 5 :drinks:
 
Сверху