Sebastian Vettel Formula 1 World Champion!

DDD777

Участник АК
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
4,384
Реакции
3
Адрес
Prag
Sebastian Vettel Formula 1 Weltmeister! :45: :41:
 

Вложения

  • sebastian_vettel.jpg
    sebastian_vettel.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 499
  • 071cd56c_287227f.jpg
    071cd56c_287227f.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 484
Последнее редактирование модератором:
... самый молодой победитель. И надо отметить, что вырвал общую победу благадаря Петрову. :drinks:

Вопрос: Приходила в ходе гонки мысль, что вы реально влияете на исход чемпионата мира?
Виталий Петров: Была у меня мысль: может, пропустить его? Но помните, как в 2008-м году Феттель практически испортил чемпионство Хэмилтону, и Льюису тогда просто повезло, что у Глока на Toyota возникли проблемы. И что, Феттель тогда кого-то пропустил? Думаю, сейчас мы доказали, что можем бороться и с Ferrari.

http://www.f1news.ru/interview/petrov/62085.shtml

:drinks:
 
Очень жалко Вебера. Он был гениально принесен в жертву чемпионству Феттеля! Алонсо оказался меж двух огней: с одной стороны надо было не пропустить вперед Вебера, потому что потом они могли поменяться местами с Феттелем; с другой - защищаясь от Вебера, надо было контролировать всех остальных во главе с немцем. И не сдюжил испанец на всех фронтах...
 
Очень жалко Вебера. Он был гениально принесен в жертву чемпионству Феттеля! Алонсо оказался меж двух огней: с одной стороны надо было не пропустить вперед Вебера, потому что потом они могли поменяться местами с Феттелем; с другой - защищаясь от Вебера, надо было контролировать всех остальных во главе с немцем. И не сдюжил испанец на всех фронтах...

Всё верно только, виноват не испанец, а италианцы. Вряд ли он сам решал когда заежать.
Фетель молодец, достойная замена Шуми, а может и конкурент, если тот проснётся вместе с Мерседес в сл. году.

Окупация немцев, только в этот раз Формула 1. :41:
 
Всё верно только, виноват не испанец, а италианцы. Вряд ли он сам решал когда заежать.
Фетель молодец, достойная замена Шуми, а может и конкурент, если тот проснётся вместе с Мерседес в сл. году.

Окупация немцев, только в этот раз Формула 1. :41:

Я б сказал: виноваты австрийцы! )) Что у испанца, что у итальянцев практически не было шансов при таком раскладе. Один из гонщиков Ред Булл становился чемпионом.
Что касается Шуми, то тот совсем не спит! Считаю, он в отличной форме. Проблема только в том, что ему нужна машина, сделанная изначально под него. Так что в следующем сезоне, думаю, у Росберга будут проблемы :wink3:
 
Я б сказал: виноваты австрийцы! )) Что у испанца, что у итальянцев практически не было шансов при таком раскладе. Один из гонщиков Ред Булл становился чемпионом.
Что касается Шуми, то тот совсем не спит! Считаю, он в отличной форме. Проблема только в том, что ему нужна машина, сделанная изначально под него. Так что в следующем сезоне, думаю, у Росберга будут проблемы :wink3:



В сл. году надеюсь у всех будут проблемы. Шуба Шуба не с проста 7-кратный. :wink3:
 

Вложения

  • 362px-Michael_Schumacher_2010_Malaysia.jpg
    362px-Michael_Schumacher_2010_Malaysia.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 413
интересная новость , но это не НОВОСТЬ ФОРУМА , это должно быть в РАЗНОМ ...
 
ишь , постарался ...

Поздравления УЧАСТНИКОВ ФОРУМА с праздником Вы сравниваете с этим ?
 
ишь , постарался ...

Поздравления УЧАСТНИКОВ ФОРУМА с праздником Вы сравниваете с этим ?



Для Вас ничего не жалко.
Разницы между ЦСКА 2:0 Сокол, 8 марта, день ВВС, аварии на дорогах ... и Фетеля не вижу.
Начинаю подозревать Вас с Вашим Беленьким другом в анти-болгаризме.
 
А наши то Бельгийцам продули 2:0 кучка дЭбилов!
 
Для Вас ничего не жалко.
Разницы между ЦСКА 2:0 Сокол, 8 марта, день ВВС, аварии на дорогах ... и Фетеля не вижу.
Начинаю подозревать Вас с Вашим Беленьким другом в анти-болгаризме.

Вы-же неглупый человек , зачем нагнетаете ?
Вы прекрасно поняли о чём я написал и , уверен, в душе со мной согласны .
 
попробуем так - создаём отдельные разделы

- НОВОСТИ ФОРУМА
- НОВОСТИ
- ТРЁП
 
Сверху