Шпанга Прагебург

Chik

Участник АК
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
2,431
Реакции
0
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
www.1933.ru
Пришла с медалью, но никогда такой не видел и решил снять и вот... И хотелось бы услышать мнения.
 

Вложения

  • M-2106a.jpg
    M-2106a.jpg
    139 KB · Просмотры: 786
  • M-2106a1.jpg
    M-2106a1.jpg
    292.4 KB · Просмотры: 641
  • M-2106b1.jpg
    M-2106b1.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 602
  • M-2106a3.jpg
    M-2106a3.jpg
    463.5 KB · Просмотры: 647
  • M-2106a4.jpg
    M-2106a4.jpg
    462.5 KB · Просмотры: 403

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Олег,тоже такую вижу впервые...А лента пробита была или обжата по бокам?
 

Chik

Участник АК
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
2,431
Реакции
0
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
www.1933.ru
Сегодня в Клубе показывал народу "в живую", отторжения не вызвала ни у кого.
 

Wilhelm Stolz

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
48
Реакции
0
Адрес
Киев
пару лет назад через меня проскакивала точно такая шпанга с точно такими же "залипухами" и усами.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=77764
в руках она смотрится убедительно, но....я все таки от нее отказался и взял без вопросную "классику"
 

Chik

Участник АК
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
2,431
Реакции
0
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
www.1933.ru
пару лет назад через меня проскакивала точно такая шпанга с точно такими же "залипухами" и усами.
http://sammler.ru/index.php?showtopic=77764
в руках она смотрится убедительно, но....я все таки от нее отказался и взял без вопросную "классику"
Спасибо!:drinks: А я пожалуй оставлю как оригинал. За пару лет второй проход, думаю немного для "фуфла". Да и фуфлоделы бы поаккуратнее сделали бы.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Все конечно может быть,но я предпочитаю другие усы,тем более что пока есть выбор... Я иногда тоже оставляю себе спорные предметы, но не в наградухе, так как это основное мое направление,а вот спорные ЛОЗы фото итд можно и откинуть так до выяснения... я Совсем недавно заострил внимание (увидел тему на соседнем форуме) на разные исполнения судетов и засевши именно за этой темой пересмотрел кучу форумов именно про эту медалюху но нигде больше подобных шпанг не видал. Оставь авось рарик выхватил,потом еще за такими гоняться будут круче чем за Юнкеровскими)))
 

Chik

Участник АК
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
2,431
Реакции
0
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
www.1933.ru
Все конечно может быть,но я предпочитаю другие усы,тем более что пока есть выбор... Я иногда тоже оставляю себе спорные предметы, но не в наградухе, так как это основное мое направление,а вот спорные ЛОЗы фото итд можно и откинуть так до выяснения... я Совсем недавно заострил внимание (увидел тему на соседнем форуме) на разные исполнения судетов и засевши именно за этой темой пересмотрел кучу форумов именно про эту медалюху но нигде больше подобных шпанг не видал. Оставь авось рарик выхватил,потом еще за такими гоняться будут круче чем за Юнкеровскими)))
:drinks:
 
Сверху