Спам

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
244
Адрес
Deutschland
На этом форуме первый раз сегодня получил от MalyshkaSEKSI
:mda:
 
Письмо в ЛС?
Дело в том, что у нас такой пользователь не зарегистрирован.
Когда было ОТПРАВЛЕНО письмо???
 
Писмо отправлено сегодня 13.11.2009:

MalyshkaSEKSI
Новичок


Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Russia
Сообщения: 0
Привет! Можно вопросик? ))

--------------------------------------------------------------------------------

detlev, у меня проблдемка возникла....... извини что беспокою...

Сегодня попробовала просмотреть удалённо все звонки и смс-ки своего парня. Как мне казалось раньше - он мне изменяет! Решила проверить с помощью сайта http://xxx-co.ru

Но у меня почему-то получилось просмотреть его смс и звонки (включая удалённые) ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ (((((
Вот не могу понять - у всех такая проблема или только у MTS (UMC)?

detlev, если у тебя есть опыт пользования сайтом www.XXX-CO.ru - сообщи, плиз, за какой промежуток времени получилось скачать смс-ки и звонки. Если больше, чем за неделю, расскажи пожалуйста какой оператор у проверяемого тобой телефона. Ок?

Заранее благодарна!
 
Всё, была лазеечка для спамеров, теперь закрыта.
:drinks:
 
А это из поисковика: sexyl1angel22 Птн Ноя 13 2009, 09:24. Ищем телефон по спутнику и читаем чужие смс.:drinks: :biggrin:
 
Приветствуем нового пользователя sexyl1angel22:biggrin: :biggrin: :wink3:

А в этом месте просто высвечиваются автоматом все, кто подал данные на регистрацию.
Они регистрируются автоматически, а чтобы они могли что-то писать или отправлять ЛС, то для этого админ им должен дать права.
Так что не факт, что sexy_angel появится на форуме... :wink3:
 
А в этом месте просто высвечиваются автоматом все, кто подал данные на регистрацию.
Они регистрируются автоматически, а чтобы они могли что-то писать или отправлять ЛС, то для этого админ им должен дать права.
Так что не факт, что sexy_angel появится на форуме... :wink3:
:drinks:
 
Сверху