Стрелковый шнур.Танк.9 стафф.

ivarson

Местный
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
179
Реакции
16
Адрес
Салехард
Предлагают такой вот шнур, вроде бы всё корректно, но гражданин из США замечен в продажах копий, фото неахти, хотя по большому счёту косяков не вижу :drinks: :drinks: :drinks:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    147 KB · Просмотры: 597
  • sh1.jpg
    sh1.jpg
    173.1 KB · Просмотры: 497
  • sh2.jpg
    sh2.jpg
    166.6 KB · Просмотры: 520
  • sh3.JPG
    sh3.JPG
    179 KB · Просмотры: 526
  • sh4.jpg
    sh4.jpg
    172.9 KB · Просмотры: 487
:drinks:
 

Вложения

  • sh5.jpg
    sh5.jpg
    157.4 KB · Просмотры: 500
  • sh6.jpeg
    sh6.jpeg
    150.7 KB · Просмотры: 516
  • sh7.jpg
    sh7.jpg
    166.6 KB · Просмотры: 500
  • sh8.jpg
    sh8.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 393
  • sh9.jpeg
    sh9.jpeg
    130.9 KB · Просмотры: 488
Иван , шнур очень серьезный , а фотки очень говно ,и лично у меня есть несколько вопросов к нему , сама косичка оригинальная , и узелки по всей видимости тоже ( но я бы глянул поближе на цвет ) , подложка под разеткой безвопросная , а вот под косичкой ........ ( в общем она пупырчатая , а должна быть полосатая текстура , сама подложка метталлизированная , для придания формы шнуру - с виду эта подложка не подходит ). Шильд нужно смотреть по пайке усов , и по обратки , качество фото не позволяют и отворот для просмотра обратки шильда мал , неплохо было бы посмотреть при дневном свете ....
Запроси фотки лучше , по этим я бы не брал , не дешевый он
 
Пайка усов на 9-ой степени и на накладке меньшего класса, но такого же дизайна, разная? На подложку плевать, пусть даже неродная стоит. Да, накладка аллюминевая.
 
нет , одинаковая , у фуфла и оригинала разная , поэтому можешь сравнить у тебя же есть 5го класса накладка , то что накладка аллюминивая это нормально - были
 
Продавец корректно "отвалился", спасибо, коллеги!
 
Сверху