Трофей.

Bubi

Местный
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
399
Реакции
1
Адрес
Одинцово М.О.
Хорошая фоточка.
Не нашел общей темы по трофеям.Если что перенесите.:drinks:
 

Вложения

  • $(KGrHqMOKnQE4TG9ws7TBOH)0CIUlg~~0_12.jpg
    $(KGrHqMOKnQE4TG9ws7TBOH)0CIUlg~~0_12.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 644
Это простое трудовое, возможно переходящее знамя!
 
...из этой же серии. :drinks:
 

Вложения

  • сканирование0006.jpg
    сканирование0006.jpg
    192.2 KB · Просмотры: 626
трофей
 

Вложения

  • троффэй.jpg
    троффэй.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 421
У нас бы за это растр... , в то время. У них СС по другому работало.
 
Тоже трофей однако! :biggrin:
 

Вложения

  • Gde jaico.jpg
    Gde jaico.jpg
    279.7 KB · Просмотры: 527
Вот еще трофей КВ2 на показе в Берлине
 

Вложения

  • КВ 2 в Берлине.jpg
    КВ 2 в Берлине.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 229
А вот наши рассматривают трофеи Тигры
 

Вложения

  • tank_tigr.jpg
    tank_tigr.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 421
Добри надеюсь ты не будешь против того, что я выставлю здесь пару фото из твоей темы? Заранеее спасибо.
 

Вложения

  • ТРО.jpg
    ТРО.jpg
    48 KB · Просмотры: 411
  • ТРОФФе.jpg
    ТРОФФе.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 450
Вообще без проблем, я покупаю всё это чтоб публиковалось, а не чтоб прятать в сейфе в бабушкиных подвалах. :drinks:
 
Вообще без проблем, я покупаю всё это чтоб публиковалось, а не чтоб прятать в сейфе в бабушкиных подвалах. :drinks:

:drinks: Все правильно, такое не должно прятаться от людских глаз:drinks:
 
Вообще без проблем, я покупаю всё это чтоб публиковалось, а не чтоб прятать в сейфе в бабушкиных подвалах. :drinks:

Правильно, но не все так думают. Скоро выйдет моя книжка, вот воплей-то будет! Фоток с форумов я понатырил десятка три... :blush2:
 
Правильно, но не все так думают. Скоро выйдет моя книжка, вот воплей-то будет! Фоток с форумов я понатырил десятка три... :blush2:

Александр о чем книга? Сделайте анонс небольшой пож! Я думаю камрады не будут против, ради такого дела.(это насчет фоток)
 
Последнее редактирование модератором:
Каюсь, тырил разные фотки со знаменами (советскими и царскими). А книга называется "Русское знамя", довольно фундаментальное исследование. Вам вряд ли интересна эта тема.
:cools:
 
Каюсь, тырил разные фотки со знаменами (советскими и царскими). А книга называется "Русское знамя", довольно фундаментальное исследование. Вам вряд ли интересна эта тема.
:cools:

Мне очень даже интересна, если советские будут в отдельной главе, чтобы можно было пропустить, я ваш первый клиент. :)
Решитесь сделать тоже самое по немецким, не тырьте пожалуйста ничего у Королёва, я вам совершенно бескорыстно дам несколько уникальных кадров с знамёнами батальона сопровождения фюрера, дивизий Великая Германия и кое что ещё, остальное можно взять с парада победы в Москве. :wink3:
 

Вложения

  • IMG_2082.jpg
    IMG_2082.jpg
    178.5 KB · Просмотры: 294
Сверху