Умерли две знаменитости

Bonewur

Участник АК
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
3,987
Реакции
2
Адрес
Deutschland
Вчера 19.05.2009 от рака поджелудочной железы умер Патрик Свейзи (Patrick Swayze)
Сегодня 20.05.2009 от рака поджелудочной железы умер Олег Янковский
Светлая память двум знаметитым и талантливым артистам.
 

Вложения

  • 93624.jpg
    93624.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 566
  • 22624004_pat76.jpg
    22624004_pat76.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 275
Светлая память о Великом артисте останется в его работах в кино и театре. Земля ему пухом и покой.Царствие небесное.
Когда выносят артистов из театров - есть такая традиция хлопать,как бы благодаря мастера за то удовольствие которое он принёс своим творчеством всем людям.
Поэтому вам великий артист Олег Янковский - мои аплодименты!!!
:45: :45: :45:
 
Великий мастер!!!! Великий человек!!! Пусть земля ему будет пухом...
Это большая потеря для театрального искусства. Мне посчастливилось его увидеть два месяца назад в спектакле "Все оплачено" в партнерстве с Чуриковой и Збруевым. Это была гениальная игра.... Этот человек навсегда останется в нашей памяти.
 
Царствие небесное ! Когда уходит из жизни кто-нибудь из актёров, с кем вместе,глядя на экран вырос, переживал, подражал, пытался учиться жить, мыслить, рассуждать .... очень печально становится. Как будто кого-то близкого потерял. Земля пухом ...
 
Светлая память о Великом артисте останется в его работах в кино и театре. Земля ему пухом и покой.Царствие небесное.
Когда выносят артистов из театров - есть такая традиция хлопать,как бы благодаря мастера за то удовольствие которое он принёс своим творчеством всем людям.
Поэтому вам великий артист Олег Янковский - мои аплодименты!!!
:45: :45: :45:

Абсолютно с вами согласен+1 Добавить нечего...... Помним!!!!!:45:
 
Саша, посмотри сюда.
http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/20/166675.html

А Янковский умер, пусть земля ему будет пухом.

А Патрик Суэйзи умер 14 сентября 2009 года...


А вспомнилось потому, что 26 июня в Минске ушел из жизни старший брат Олега Янковского - Ростислав Янковский. Как то пропустил...
 

Вложения

  • янковский.jpg
    янковский.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 442
Уходит поколение талантливых и великих личностей.
Пусть земля будет им пухом.
 
Сверху