Вернисаж

Nikolay Rusakov

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
1,234
Реакции
0
Адрес
РФ
Я правильно понял - Вернисажа больше нет? Или утка интернетовская? :swoon:



Во вторник Черкизовский рынок начнут сравнивать с землей
03:11 «Правда.Ру»
В 11:00 вторника начнется снос павильонов на территории крупнейшего в Москве рынка — Черкизовского. По сообщению пресс-службы префектуры Восточного административного округа столицы, первой освободила занимаемую территорию и самостоятельно демонтировала павильоны управляющая компания ООО «Вернисаж в Измайлово».

В среду, 19 августа, пройдет очередное заседание оперативного штаба по Черкизовскому рынку под председательством префекта ВАО Николая Евтихиева, где будет разработан план дальнейших действий. Напомним, Черкизовский рынок был закрыт 29 июня из-за скандала с контрабандой, опасной для здоровья. После освобождения этой территории торговых рядов там больше не будет.
 
Вернисаж работает как обычно. Кстати - вход теперь бесплатный. До Нового года будет работать точно, а дальше - я думаю, нет властям смысла сносить одну из достопримечательностей столицы...
 
А ну т.е. это ООО видимо еще и на самом рынке торговало чем-то. Славно, что все остается как прежде. А там поживем-увидим. Спасибо. :drinks:
 
Вернисаж работает как обычно. Кстати - вход теперь бесплатный. До Нового года будет работать точно, а дальше - я думаю, нет властям смысла сносить одну из достопримечательностей столицы...

Где это ты видел бесплатный Вернисаж?:biggrin: Как был чирик за вход, так и остался. Только поменялись "побирушки" на входе, теперь стоят здоровенные дяди в форме НКВД и то, только после обеда, а до обеда те же "матрешки".:biggrin: :drinks:
 
Да о чем речь то вообще...
Назвать свою фирмешку можно хоть как -
хош ВЕРНИЗАДЖ хоч как, к реальной барахолке в Измайлово ЭТО не имеет никакого отношения!
 
Сверху