Вопрос к модераторам

Мариан!
Прошу простить, а почему происходившее на faleristika.info надо обсуждать здесь? Мне просто интересно Ваше и Администратора мнение. Может ну на фиг эту тему с ресурса... в утиль нах... :drinks:

Я не знаю зачем это нужно, ну хочет человек пусть в глазах общественности выведет меня на чиистую воду!
Я только одного не пойму, со всеми там уже еще вчера разобрались, администратор там написал, что все ровно, причем поблагодорив за правильную тему, в Л.С с одним из спорщиков уже все решили оставщись прихороших мнениях о друг друге!
Я даже на всякий извинился, перед людьми, просто для того, чтоб побыстрей перейти от ругани к конструктиву.
А тут все еще тянется!
Вы напишите цель Ваших постов?
 
Мой хозяин - моя жена.
Я по жизни одиночка.
А зачем тогда правила?
nasa_astronaut, Ваша подпись очень хороша.

Это просто коллективный заговор!!

Весь мир бардак......................... и солнце слабенький фонарь!
Все Мы люди и даже администраторы, модераторы и все остальные, и бывает раз в день мы тоже какаем, как это ни странно!
 
Вы напишите цель Ваших постов?
Я не очень понял, что из приведенного в цитате имеется Вами ввиду, извините. Если коротко - то в отличие от Вашего оппонента мне не кажется хорошей идеей обсуждение "не стоящей выеденного яйца" ситуации, возникшей на другом ресурсе. Тем более, что все было улажено еще вчера. Посему я и предлагал все это в топку...
 
Я не очень понял, что из приведенного в цитате имеется Вами ввиду, извините. Если коротко - то в отличие от Вашего оппонента мне не кажется хорошей идеей обсуждение "не стоящей выеденного яйца" ситуации, возникшей на другом ресурсе. Тем более, что все было улажено еще вчера. Посему я и предлагал все это в топку...

Я Вас понял, просто не хотел, чтоб потом кого-то обвинили в том, что на этом ресурсе своих (даже если они не правы) в обиду не дают!
Поэтому и написал какова цель открытия этой темы!
 
Сверху