Вопрос по каким критериям выставляют в этой теме умерших?

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
244
Адрес
Deutschland
Вопрос по каким критериям выставляют в этой теме умерших:
https://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=7709
можно соболезновать только коммунистам?
Если не только, то почему этого героя отсюда перенесли? - https://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=19891
И ещё вопрос: если наша Меркель сдохнет, свою радость здесь можно будет высказать?
:blush2:
 
Последнее редактирование модератором:

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,178
Реакции
585
Адрес
ישראל
если бы от меня зависело, то я бы и Кобзона оттуда убрал, но по другим соображениям
 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,765
Реакции
341
Адрес
モスクワ
Если бы от меня зависело, то я бы всю эту херню похоронную вообще бы снёс. Вместе с аналогичными "развивающими форум" разделами. Хочется кого-то похоронить, поскорбеть, цитатку "умную" из книжки, которую никогда не читал, тиснуть и пр. - на то есть масса отличных форумов. В том числе и фалеристических. В целом, это не особенно напрягает. Просто не надо заходить туда. Но ведь периодически льются слёзы, бросаются обиды, что вот де хоронят не того и не так, не туда закопали, "хорошо, что сдох", "плохо, что сдох", "срочно вынести" и прочая шняга.
 

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,178
Реакции
585
Адрес
ישראל
раньше тема называлась «некрологи» , сейчас же сопливое название подразумевает только одну определённую категорию покойников
 

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
244
Адрес
Deutschland
Если бы от меня зависело, то я бы всю эту херню похоронную вообще бы снёс. Вместе с аналогичными "развивающими форум" разделами. Хочется кого-то похоронить, поскорбеть, цитатку "умную" из книжки, которую никогда не читал, тиснуть и пр. - на то есть масса отличных форумов. В том числе и фалеристических. В целом, это не особенно напрягает. Просто не надо заходить туда. Но ведь периодически льются слёзы, бросаются обиды, что вот де хоронят не того и не так, не туда закопали, срочно вынести и прочая шняга.

 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,765
Реакции
341
Адрес
モスクワ
раньше тема называлась «некрологи» , сейчас же сопливое название подразумевает только одну определённую категорию покойников

Во, именно об этом я и говорил выше.
Название сопливое и хоронят гандонов.
Один певца хочет хоронить.
Другой держателя рыцарских крестов.
И всех на одном "участке".
Все тонкие, что хрусталь.
Оскорбляются легко.


- Это великий человек.
- Гандон.
- Вы не понимаете, надо быть глубже. Ведь великий артист Хрюкин в 1973 году ещё говорил: "глубина глубин превалирует глубину и чрез то углубляется".
- Артист Хрюкин тоже гандон.
- Нет, артист Хрюкин - эпоха!

Ad infinitum.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Иногда непонимание хуже всякой ненависти.

Дмитрий Сергеевич Мережковский
 
Сверху