Встреча с ветераном 30 ноября. Москва

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
195
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Уважаемые коллеги !



Приглашаю вас на встречу с ветераном войны - Тюшкевичем Степаном Андреевичем , которая состоится :



30 ноября в 15:00 в Музее военной формы одежды РВИО (Москва, Петроверигский переулок, дом 4, строение 1.)



Это совместный проект издательства "проспект" и Российского Военно-Исторического Общества. Встреча посвящена предстоящему 100-летию Степана Андреевича и выходу нового издания его книги " О законах войны (вопросы военной теории и методологии)"



https://rvio.histrf..../news/item-4315



Вход на встречу свободный, достаточно музейного билета. Можно будет получить автограф ( надеюсь, он не сильно утомится во время беседы).



Организатор, и скорее всего ведущий буду я.
 

Вложения

  • 20171128_150311.jpg
    20171128_150311.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 425
  • Тюшкевич.jpeg
    Тюшкевич.jpeg
    44.9 KB · Просмотры: 383
Уважаемые коллеги, встреча со Степаном Андреевичем состоялась. Небывалый ажиотаж, пришло целых человек 15 !

Со стороны АК был проявлен особый интерес. Супер-модер, не буду называть его имя, поинтересовался - в своем ли уме докладчик.
 

Вложения

  • 20171130_153357.jpg
    20171130_153357.jpg
    420.9 KB · Просмотры: 474
Скажи пожалуйста, а ты книгу Степана Андреевича читал?
 
Лично я в восторге от людей, которым за восемьдесят и они сохраняют свежесть ума и яркость памяти. А тут человеку сто лет! и его интересно слушать, на него интересно смотреть! Вот ведь что здОрово!!!
 
Скажи пожалуйста, а ты книгу Степана Андреевича читал?

Однако чукча издатель, а не читатель. К сожалению, только нискосок. У меня физически нет времени, зато завал книг. Книга научная, надо вникать.
 
Если судить по названию, то я люблю литературу такого плана, а вот что там в реалии написано....
 
Политрук-артиллерист.
Конечно гениальным стратегом может быть и плотник, но только теоретически.
 
Смотрел, смотрел в почту и увидел Почта-банк. :shok:
 
Андрей, Вы как-то настроены революционно в отношении к ветерану, почему?

абсолютно не так :drinks: Я горжусь, что мы с ветераном говорим на одном языке, на русском языке.
Даже не знаю, стоит ли это все обсуждать в теме, меня и так журят недоброжелатели за километры околофалеристического бреда, ну в крайнем случае за километры банальностей. Просто у меня в последнее время сформировался юмор в стиле нуар. И когда общаешься в жизни, то он звучит по другому, чем когда выдаешь его , так сказать, на бумаге. Ну это как читать Жванецкого или слушать его вживую. Звиняйте за сравнение с гением!
Да и видать еще в этом кроется проблема. Как сказал Декарт

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений.
 
Кому интересно, могу с автографом организовать.

Классно !:drinks:
Мои поздравления с организацией и проведение
Не важно что 15 человек или 40
Скажите цену книг
Можете ему предложить посетить Тамбов и Мичуринск
Проезд и проживание обеспечим
Полный зал и покупку книг гарантирую
 
К сожалению, для Степана Андреевича такой выезд труден. Он максималист - по фото видно, он ни разу за полтора часа встречи не сел на предложенный стул, очень уважает слушателей. Он устал, только потом в такси на обратном пути признался. Упаси Боже - чтобы кто-то считал, что я имею в данном вопросе коммерческую заинтересованность. Если надо книгу с подписью - я организую по списку и себестоимости. В личку.
 
Никто и не считает этого !!!
Спасибо , по цене на книгу написал
 
Друзья, какая разница что там ветеран говорит или пишет? Давайте посмотрим что мы в 100 лет будем выдавать, те немногие кто доживет.

Просто будьте благодарны таким людям за то что они воевали за всех нас и сумели дожить до нашего времени. Их ведь совсем намного осталось, через пару лет все уйдут. Все что им надо - немного нашего уважения и благодарности. Не судите их строго...
 
Сверху