Взял сканер,может уже у кого такой есть?

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
2
Парни начал занимаца обустройством рабочего места и подошла пора покупки сканера. Почитав и посмотрев остановился на рекоменациях БОНЕВУРа на Эпсон перфекшен В33 (как и рекомендовали самый дешевоый из перфекшен серии)
http://onlogic.ru/product/epson-perfection-v33/
Может уже таким кто то пользуется и может показать примеры сканирования НЕ бумаги?
Заранее всем спасибо!
:drinks:

ПС. а что самая фишка пришлось заказывать из Москвы))) В городе его нет,у представителей тоже и заказать эту модель не получится. ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПРИЧИНА!!!!! не выгодно!!!!!:45: Россия мля...
 
А причем здесь Россия? Это не Россия - это рыночная экономика называется. Не выгодно и как следствие не возят, не выпускают, не продают. Как то так.
 
А причем здесь Россия? Это не Россия - это рыночная экономика называется. Не выгодно и как следствие не возят, не выпускают, не продают. Как то так.

Это если ты комерсант и возишь на перепродажу и накидываешь свою прибыль. А когда ты официальный представитель и диллер в городе этой фирмы,тут уж извиняйте...
 
особенно радует что сканер сканирует объёмные предметы высотой до 2,5 см.
Это уже сканер фалериста:drinks:
 
Это если ты комерсант и возишь на перепродажу и накидываешь свою прибыль. А когда ты официальный представитель и диллер в городе этой фирмы,тут уж извиняйте...

Тема уходит во флуд, но объясните мне - чем отличается коммерсант и диллер?
Сразу скажу - основная задача диллера продвигать самые передовые технологии и изделия. И зарабатывать на этом максимальные прибыли, пока идет волна рекламы и всего остального. По законам рынка никто никуда вторичные модели ни возить, ни продвигать не будет. Другое дело, что этот самый рынок замечательный на деле ни такой уж замечательный. Т.е. он конечно саморегулируемый :biggrin: просто это бывает не всем удобно.
Так что РФ тут ни при чем. Это везде так. Закажите со склада и получите.
 
Тема уходит во флуд, но объясните мне - чем отличается коммерсант и диллер?
Сразу скажу - основная задача диллера продвигать самые передовые технологии и изделия. И зарабатывать на этом максимальные прибыли, пока идет волна рекламы и всего остального. По законам рынка никто никуда вторичные модели ни возить, ни продвигать не будет. Другое дело, что этот самый рынок замечательный на деле ни такой уж замечательный. Т.е. он конечно саморегулируемый :biggrin: просто это бывает не всем удобно.
Так что РФ тут ни при чем. Это везде так. Закажите со склада и получите.

Давайте чтоб далее не флудить я акцентирую. Не захотли мне они везти его со склада!!!!! Вот в чем дело!!!! Мол позже,когда нибудь,пока мы не можем ( чем повредит лишняя коробка в контейнере мне не понятно,тем более под 100% предоплату) Я не первы год в бизнессе и прекрасно знаю и понимаю законы рынка... Скажите где еще официальный представитель отказал бы по таким причинам? Лично я сомневаюсь...
 
особенно радует что сканер сканирует объёмные предметы высотой до 2,5 см.
Это уже сканер фалериста:drinks:

Последовал вашему совету:drinks: Только где вы вычитали что он такой высоты предметы сканирует? я что то в описании не увидел,может конечно не там смотрел:blush2:

ПС. Неужели я буду первым обладателем сей модельки из форумчан?
 
приветствую!
пользуюсь таким же уже месяца четыре. в основном по работе (бумаги). сканил всевозможные знаки и медали. нареканий пока не было и качество изображений меня вполне устраивает.
по поводу 2,5 см. высоты предмета ничего не скажу. инструкцию не читал :blush2: , но пехотники, ОШи берет вполне хорошо!:drinks: пробовал и гурт ЖК делать и вполне получалось.
но надо более полно освоить обработку изображений...
 
Как дойдет попробуем что из него можно выжать. Потом поставлю сюда разные сканирования с него.
 
Кстати, вот пример скана "на скорую руку" достаточно высокой коробочки! высота не менее 2-х см.! ну и скан боковушки присутствует, а это намного больше 2,5 см!
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=8675
 
Последовал вашему совету:drinks: Только где вы вычитали что он такой высоты предметы сканирует? я что то в описании не увидел,может конечно не там смотрел:blush2:

ПС. Неужели я буду первым обладателем сей модельки из форумчан?

Читайте внимательно:drinks:
 

Вложения

  • Ska.jpg
    Ska.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 584
Epson Perfection V 350 Photo - уже 3й год не нарадуюсь. 33й в принципе то же самое.
 
Вы все знаки этим сканером делаете? Хорошо получается. И, обьем есть. А у меня видимо дерьмо, ТКЗ делал на заднике ни чего не видно. А Ваш вогнутый задник хорошо бы сделал? Хорошо бы пример посмотреть, а то бабки вбухаю ....!
 
Сверху