Хотелось бы получить объяснения!

ЖД

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
7,356
Реакции
2
Адрес
Воронеж
Дорогие друзья, терпение кончилось хотелось бы рассказать о ситуации в которую я попал с участником АК по нику Кир.
Все что произошло я описывать не буду, но выглядит примерно так, Кир продал мне знаки, точно не скажу в каком году ну скажем в 2013, затем они периодически мне высылались, но как оказывалось не те и не в том количестве.
Вначале я просил их выслать, потом настаивал, но к сожалению знаки мною получены небыли.
Впоследствии они заменялись на другие, потом на золото, потом на червонцы царские.
В период этих замен, у меня просто в долг брались деньги которые были мне возвращены (кроме последних 3500р) правда не в обещанные сроки.
Каких только отговорок я не слышал, и компаньон не выслал или выслал не туда, или он находится не в городе, или потерялось на почте (но трекинг показать не может) и потеря телефона ну и конечно постоянные обещания выполнить это завтра или в понедельник.

В прошлый понедельник кончилось суперпоследнее предупреждение, но нужно отметить, что был звонок с обещанием перевести деньги в Понедельник вечером.
Но в итоге я так и недополучил один чирик 1911 года(19000 р), знак КИМ (3000) и занятые у меня на нужды 3500р.

В итоге такая грустная история получается!
Что делать простить и забыть или все же попытаться получить обратно свои деньги?
 

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,178
Реакции
585
Адрес
ישראל
Объяснения сейчас могут быть различные - происки врагов, деньги на нужды партии, роды у подруги и многое другое ...
Но смысла это не изменит - непорядочность !
(Я на одного парня из твоего города просто забил - пусть ему будет на таблетки . )
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Был какой то кир который в аварию попадал,не знаю тот ли.... ту менчя сегодня тоже спицу вытащили из лица и я начинаю осваивать планшет))))
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
...
 
Последнее редактирование модератором:

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
пишите мне в аську кому не в лои, а то дико скучно в больничке,а по питеру можно его найти если уже голимая тема
 

КомСер

Модератор
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
3,636
Реакции
0
Возраст
53
Адрес
Прага
Веб-сайт
www.prag-antik.com
Вроде Кир не новичок на форумах....
Денежку Кир обязан вернуть. Объяснения его тут не нужны, если посчитает нужным объяснит всё Марику в личке.
А ситуация, мягко говоря, не хорошая. Тут каждый для себя выводы сделает.
Вот как-то так.
 

OstWest

Местный
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
1,806
Реакции
84
Адрес
Берлин
Марик ты меня в скайпе набери у меня есть инфа из моей практики.
 
Последнее редактирование модератором:

ЖД

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
7,356
Реакции
2
Адрес
Воронеж
пишите мне в аську кому не в лои, а то дико скучно в больничке,а по питеру можно его найти если уже голимая тема

Я не хочу никого искать, тем более он не пропадал, это у меня кончилось терпение.
 
Сверху