XX лет квадроколодка

До тех пор, пока эти деньги не твои - всё ок.
А переживать о деньгах тех, кто на форумах (зачастую одновременно на трёх-четырёх) шукает подлинность, - пустая трата времени.



Ндааааа.
Ни черта ты не понимаешь в современной "экспертизе".
Сейчас научу :drinks:


А ты, говоришь, цапу :wub:

читать это-пустая трата времени. Просто очередные колкости, которые в последнее время у Вас значительно ослабли.... теряете форму
по сути Николай .....по сути
 
Форумчане помогают, чем могут.
Один отзыв против.
Второй за.
Два нейтральных.
Работа идет :drinks:

И заметь это не полководец еще, вот тогда мы как размахнемся на 6 страниц :)
что касается фото гурта, я не ни хрена по нему не вижу....
есть сужение или нет, я не пойму
 
...но как заметил Марик это всё не панацея подлинности
 
да я привыкший , но и на грубость всегда отвечаю, ты это знаешь, Николай :)
вопрос надо ли это кому
 
На что и как ты там отвечаешь - до этого мне дела нет (если ты намекаешь на письмо в личку, что ты мне писал от обиды горькой, то я его не читая удалил - я так поступаю с большинством писем "фалеристов" :biggrin:).

Что ты переходишь из темы в тему, из раздела в раздел, и даёшь оценки оригинальности самым разным предметам - это тоже твоё личное дело. Но раз ты выбрал этот "пусть самурая", то должен быть готов к последствиям подобного поведения и на будущее запасаться вменяемыми аргументами, которыми сможешь подтвердить свою оценку.

Больше нам говорить не о чем.
 
главное, что ты удаляешь все и не отвечаешь, пусть этих "самураев"- выбор твой, мой далек от ваших мелочей , над которыми вы трясетесь ....
спокойствие стоит много, а написать, что хочешь можно .... я твои колкости пропускаю, с юмором то плохо, все подцепить наровишь ...а это уже не ко мне...
 
Сверху