За службу

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,765
Реакции
341
Адрес
モスクワ
Кому потом верить,если не официальной литературе?

Риторический вопрос :rolleyes:

Вам было легко разбираться в советской фалере. Вы все информации получали с первой руки на слетах коллекционеров,о том что существуют и фуфла.

В те годы (а сейчас и подавно) на "слётах коллекционеров" такую "информацию" можно было получить и таким "материалом" затариться, что ...
 

mikulas strenk

Местный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3,455
Реакции
80
Адрес
Slovakia
Это ты его сердце растревожил рассказом об обмене на ГК :wink3:

Откуда,ты ,Николай,знаешь,что он интересуется крестами Георгия?Я креста не жалею а того,что не сделал фото.Крест у меня был долгое-долгое время,почти с самого начала коллекционирования.Я его купил в 1988?за 2000крон.Тогда столько стоил любой Гранкросс напр.Звезды Румынии в этуе,ведь в 1993 столько стоил и Орден Жижки 2 ст.Я бы крест не продал ни за какие деньги...у креста было приключение,как у всех наград.Еще одно уникум у меня было Vzorny delostrelec с ном 0002.,но с этим не сравнить.
 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,765
Реакции
341
Адрес
モスクワ
Откуда,ты ,Николай,знаешь,что он интересуется крестами Георгия?

Я к его аватарке руку приложил и она мне всё как на духу об нём сказала.

P.S. На правах рекламы :blush2:

Привороживаю, отвороживаю и (иногда) отбиваю

Оказываю любое магическое воздействие на человека: эмоциональная или физическая тяга, приворожу, отворожу от фалеры, монет, антика (любой тяжести). При помощи магических заклинаний и древних обрядов очищаю от проклятий, порчь, сглазов и дурных влияний на фалериста извне. Ставлю сильную защиту. Дилерам обеспечиваю привороты и привязки любой сложности.
Гибкая система скидок :cools:
 

mikulas strenk

Местный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3,455
Реакции
80
Адрес
Slovakia
Покажи ещё что-нибудь!

Роман,когда Мариан получит кресты,то покажу самую редкую медаль Чехословакии.Кроме того и некоторые комплеты орденов.Напр.Красную звезду с интересными доками.И вообще Чехословакию.Мир пока показывать не пришло время.Кроме коллеги daganet и одного коллекционера Монголии на форуме никто даже не показал второстепенный материал.:drinks:
 

Пражанин

Местный
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,245
Реакции
0
Роман,когда Мариан получит кресты,то покажу самую редкую медаль Чехословакии.Кроме того и некоторые комплеты орденов.Напр.Красную звезду с интересными доками.И вообще Чехословакию.Мир пока показывать не пришло время.Кроме коллеги daganet и одного коллекционера Монголии на форуме никто даже не показал второстепенный материал.:drinks:

Хорошо, подождем.
 

mikulas strenk

Местный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3,455
Реакции
80
Адрес
Slovakia

Вложения

  • 123901641.jpg
    123901641.jpg
    270 KB · Просмотры: 608

mikulas strenk

Местный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3,455
Реакции
80
Адрес
Slovakia
А в каком именно музее это висит?

http://war-museum.livejournal.com/84815.html
Музей униформологии.Когда пойдете вниз на стенды наград,то кликайте на них и можете посмотреть награды всех стран мира.Неэтом стенде видны и проекты полководцев, и КЗ,и Славы с изображением Сталина.Все думали,что был проект только с изображением Багратиона.
 

danila2609

Местный
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
127
Реакции
3
Адрес
Недалеко от Москвы
http://war-museum.livejournal.com/84815.html
Музей униформологии.Когда пойдете вниз на стенды наград,то кликайте на них и можете посмотреть награды всех стран мира.Неэтом стенде видны и проекты полководцев, и КЗ,и Славы с изображением Сталина.Все думали,что был проект только с изображением Багратиона.

Благодарю за ответ.
Богатый музей:45: :45: ...
 
Сверху