Знак на определение.

ЕвгенийМВ

Местный
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
119
Реакции
111
Возраст
65
Продавец утверждал, что это Бельгия. Поможете понять, что это?
 

Вложения

  • 20240104_153704.jpg
    20240104_153704.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 182
  • 20240104_153735.jpg
    20240104_153735.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 22
Что то знакомое, популярный символ, но не припомню что. Будем думать. :drinks2:
Я подобного льва видел на пряжках англичан времен наполеоновских войн, но это явно более позднее изделие, а производителя я видел на французских полковых знаках 40-50-х гг. А дальше у меня тупик.
 
если захочется поковыряться в значках сенегальской армии, то вот табличка.
p.s. На французском ебее такой знак можно найти в пределах двадцатки.

senegal.jpg
 
Если речь идет об этом, то он очень даже не такой: отсутствует производитель, по-моему, там краска вместо эмали. Так сказать, упрощенный вариант.
1704453546759.png
 
Если речь идет об этом, то он очень даже не такой: отсутствует производитель, по-моему, там краска вместо эмали. Так сказать, упрощенный вариант. Посмотреть вложение 353758
Нет, не об этом, а о том, что там они частенько по такой цене бывают. Опять таки, а может с краской это какой то редкий ранний вариант, который стоит в десять раз дороже? Коллекционирование это ж странная штука.
 
Нет, не об этом, а о том, что там они частенько по такой цене бывают. Опять таки, а может с краской это какой то редкий ранний вариант, который стоит в десять раз дороже? Коллекционирование это ж странная штука.
Коллекционирование, действительно, очень странная штука, и лично у меня значительная часть удовольствия заключается в поиске и нахождении того или иного редкого варианта или знака.
 
Сверху