14-й съезд Ассоциации Коллекционеров

Подъехали только к официальной части на пару часов, спасибо организаторам и коллегам за теплый прием! :45: :drinks: :drinks: :drinks:
 
Байков- красавчик---!!!!!мы с Канарисом уже дома-всем спасибо- !! был рад всех видеть- ну фотки позже -когда очнусь..Все суперррррр
\
 
Всех приветствую!
Вот дома уже пару часов, после отбытия со съезда.
Алексею Байкову ОГРОМНОЕ спасибо за организацию и место проведения съезда.
Всё было хорошо и не просто хорошо!!!
Был рад всех видеть и приятно было со всеми пообщаться.
 
Съезд был шикарный!!!:drinks:
Алексей был на высоте!!!:45:
 
Уважаемые коллеги ! Очень рад был встрече с единомышленниками. Один вывод из результатов нашего сбора - не манкируйте делами Ассоциации ! Это самое достойное объединение, которое мне известно. Славно оно людьми. Всем вам желаю удачи и успехов, увидимся на следующем слете !
 

Вложения

  • выставка 1 109.jpg
    выставка 1 109.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 432
Уважаемые коллеги ! Очень рад был встрече с единомышленниками. Один вывод из результатов нашего сбора - не манкируйте делами Ассоциации ! Это самое достойное объединение, которое мне известно. Славно оно людьми. Всем вам желаю удачи и успехов, увидимся на следующем слете !

А может и раньше!!!!:biggrin: :drinks:
 
Рассказали бы уж скорее, как удостоверения членам клуба вручали, а может и фото покажет кто-то из участников!
И если можно, дайте пожалуйста ответ на ещё один "неудобный" вопрос, все участники съезда наверняка получили 6-ой номер журнала или хотя бы разъяснения по поводу полугодовалого молчания о его судьбе, просветите!
С уважением ко всем!
 
Добрался и я до Форума. Алексею БОЛЬШОЕ СПАСИБО за организацию и проведение съезда! Все было на пять! :drinks:
 
А Марату, за отличных раков, до сиих пор язык жжет!!!:drinks: :45:
 
Тебе лично спасибо, за отличную идею и раздачу сувенирных кепок!!:drinks: :45:

Мне приятно, что всем понравилось. Заботимся о делегатах - съезд проходил на природе, погода жаркая - голову надо укрывать! :drinks: :biggrin:
 
По традиции, несколько фото самого съезда. Жаркие дебаты начались еще до основной части. На переднем плане останки тех самых раков. :biggrin: :drinks:
 

Вложения

  • DSC02909.JPG
    DSC02909.JPG
    177.6 KB · Просмотры: 461
Президиум съезда.
 

Вложения

  • DSC02914.JPG
    DSC02914.JPG
    158.6 KB · Просмотры: 440
Стол Алексей организовал настолько богатый, что часть блюд было решено подать на следующий день на завтрак!!! :drinks:
 

Вложения

  • DSC02912.JPG
    DSC02912.JPG
    177.5 KB · Просмотры: 458
Делегаты. :drinks: Приятно было увидеть старых Друзей и познакомиться с новыми.
 

Вложения

  • DSC02911.JPG
    DSC02911.JPG
    169.5 KB · Просмотры: 440
  • DSC02915.JPG
    DSC02915.JPG
    141.9 KB · Просмотры: 379
:drinks:
 

Вложения

  • DSC02926.JPG
    DSC02926.JPG
    147 KB · Просмотры: 416
  • DSC02927.JPG
    DSC02927.JPG
    135.4 KB · Просмотры: 427
:biggrin:
 

Вложения

  • DSC02925.JPG
    DSC02925.JPG
    139.2 KB · Просмотры: 401
  • DSC02928.JPG
    DSC02928.JPG
    145.4 KB · Просмотры: 452
Вот и я уже дома! Очень приятно, было всех снова увидеть, все было как и подобает, съезду АК!
Алексею большой респект!:45: :45: :45:
Спасибо Коле Русакову за трансфер до Москвы!:drinks:
 
Спасибо Алексею за отличную организацию съезда:drinks:
А участникам, за то что нашли время и средства приехать:drinks:
 
Уважаемые коллеги ! Очень рад был встрече с единомышленниками. Один вывод из результатов нашего сбора - не манкируйте делами Ассоциации ! Это самое достойное объединение, которое мне известно. Славно оно людьми. Всем вам желаю удачи и успехов, увидимся на следующем слете !

Очень колоритные ребята.:drinks:
Интересно Бандкампфабцейхен на майке денацифицированный :wink3:
 
Сверху