16-ый съезд Ассоциации Коллекционеров

Мы начили хорошо проводить время,
находясь в Швабии пьём Баварский коньяк с
Алексом и Комсером:drinks: :drinks: :drinks:
 
Вы там мне наш "Баварский коньяк" оставьте...:biggrin: :biggrin:
Завтра утром выезжаю...:drinks:
 
Вот и прошел 16-й съезд, для меня...
Я уже дома:blush2:
Хочу выразить огромную благодарность принимающей стороне за радушный прием, культурную программу и организацию съезда:drinks:
Вы молодцы, друзья!!!
 
по итогам тема будет ?
хотелось бы знать что решали ...
 
Вот и прошел 16-й съезд, для меня...
Я уже дома:blush2:
Хочу выразить огромную благодарность принимающей стороне за радушный прием, культурную программу и организацию съезда:drinks:
Вы молодцы, друзья!!!

Я тоже уже дома!!!
Антоха и Вячеслав огромное Вам спасибо!!! Всё было великолепно!!!:drinks:
К сожалению, я не брал с собой фотик, но думаю фотоотчёт будет.
Съезд прошёл плодотворно, отчёт по съезду ,думаю, опубликует администрация АК.
 
Хочу от всего сердца поблагодарить организаторов съезда - Антона и Вячеслава. Блестяще организовано мероприятие! Спасибо Друзья и рад был всех увидеть! :drinks:
Гарри Иккерту отдельное спасибо за трафик в аэропорт в день отлета и интересные поездки по Висбадену и окрестностям. Гарри спасибо! :drinks:
 
Антон и Слава, большое Спасибо за организацию и проведение съезда ...
Респект, всё прошло очень слаженно и продуктивно. Очень рад был всех увидеть!!! :45: :drinks:
 
Да,участники съезда то уехали,а мне на следующий день
было очень,очень плохо:mda: :drinks:
 

Вложения

  • 030.JPG
    030.JPG
    219.1 KB · Просмотры: 420
Ну, и я дома...
Огромное спасибо Антону и Славику за грандиозную подготовительную работу и прекрасную встречу! :good: :drinks:

Был очень рад всех видеть!:drinks: :drinks: :drinks:

Также хочу выразить искреннюю благодарность от себя лично (и не только от себя):

Славе Волкову - за теплый прием дома и интереснейшую экскурсию по замкам Вюртемберга!:45:

Гарику Иккерту - за замечательно проведенное время в прекрасном Висбадене!:45:

Валере Geiz'у - за города-герои Тухачевск (у них, немцев, он до сих пор ошибочно зовется Ингольштадтом...) и Мюнхен!:45:

Ивану Штукапилоту и Володе Итали за добрую компанию при овладении Нюрнбергом и его достопримечательностями!:45:
 
Огромное спасибо организаторам съезда и вообще всей нашей "немецкой фракции". За радушный прием и постоянную заботу. К сожалению, сразу окунулся в дела и писать могу только сейчас. Позже выставлю еще фотографии.:drinks:
 

Вложения

  • IMG_4186 - копия.JPG
    IMG_4186 - копия.JPG
    347.1 KB · Просмотры: 475
Фото так же чуть позже поставлю, а пока знак 16-го съезда. Хотелось бы от авторов дизайна увидеть всю эскизную работу по созданию знака, как в теме про знак Кельнского съезда. Знак очень красивый. Валера - БРАВО!!! :drinks:
 

Вложения

  • сканирование.jpg
    сканирование.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 324
я так понял, что повторно спрашивать что-либо, смысла нет ...
 
Сверху