18-й съезд AK ( где состоится ) ?

Как насчет Магадана?)))
 
Сначала стоит определиться - будет слёт в мае 2013 или нет....
Если будет, то где? От себя могу пообещать - организацию слёта в Праге (встреча делегатов,гостиницы,ресторанчик и экскурсии)
 
Москва и Вена - самые интересные предложения по-моему. К концу мая собрать кворум уже не успеем, наверное.
 
Давайте определимся с главным вопросом . Когда ?

На Луне в 2513, 28 мая.
 
Коллеги!

Москва, Вена, Киев, Израиль-всё хорошо но пока только КомСер предложил всю организацию съезда.
 
Москва. У меня с поездками в этом году туго. :drinks:
 
тогда надо надо опрос быстренько провести - Прага, Израиль или Москва. Так как, я конечно дико извиняюсь, но мне надо хотя бы за пару недель знать - организовывать всё али нет. Ибо конец мая в Праге - высокий сезон, и с отелями и кабаками не всё так просто
 
Хотя можно и в Израили провести,но только 19-й
для 18-ого уже позновато будет!
Нас как то Еврейская фракция на это дело "блатовала",но что-то так и всё заглохло!

Антон,ничего не заглохло. Но для 18-го ты прав. Уже поздновато. Да и октябрь в Израиле приятней,чем май. По моему даже само проведение съезда ещё не решено,не то что место:wink3:
 
На прошлом съезде так и не поднимали вопрос о месте проведения 18-го съезда, это из протокола понятно.
Упущение.
У меня виза есть, но я за съезд в Москве.
Это продуктивнее и проще для большинства.
По календарю, 18-й съезд - 25 мая.
 
Я думаю, что надо просто определиться с местом проведения. Так как и мне и московским товарищам нужно какое-то время на подготовку. А то же у всех свои планы и запланированные дела....
Думаю, что уже к 10.05.2013 , максимум к 15-му надо точно знать.
Мне ,например, за неделю подготовить встречу делегатов, экскурсию и кабак будет проблематично....
 
Если из москвичей ничего нового никто не придумает, то могу принять у себя, как уже было. На озере, в поселке Спас-Каменка.
http://www.spaskamenka.ru/

Один минус: 25-го у моей дочери день рожденья, но она уже похоже привыкла принимать поздравления по телефону.
 
Алексей, а что получится ты опять не сможешь присутствовать?
 
Сверху