4-й коршун, который не совсем ...

От ваших "аргументов" как-то...сонливо.

:biggrin:

Сложный вы человек.
Купили леченный коршун.
Теперь рассказываете, что это "работа кавалера".
А то ведь мы много орденов знаем, что были восстановлены японскими кавалерами (это их любимое занятие!) на таком "высоком" уровне.
Лента и розетка тоже хороши.
Нитки подобраны со вкусом и розетка прилажена идеально.

Значит купили.
Теперь продаёте.
Выдвигаем убойный аргумент: "продаю дешевле чем купил".
О косяках не сообщаете, ибо "все косяки видны на фото".
Разбор косяков определяете во "флуд".

Как я там сказал выше?
"Сложный человек"
Нет, вы не сложный человек.
Вы не очень порядочный и в меру наглый человек, который задорого купил леченного-перелеченного коршуна и теперь (обнаружив все его косяки) пытается от него избавиться.

Так в чем проблема?

Проблема в том, что вы забываете сообщить потенциальным покупателям о всех "сюрпризах" этого коршуна.

Разрешите откланяться.

А что вам ещё остаётся :wink3:
 
Последнее редактирование модератором:
http://ak-group.ru/forum/images/editor/menupop.gif

Купили леченный коршун.
Теперь рассказываете, что это "работа кавалера".
А то ведь мы много орденов знаем, что были восстановлены японскими кавалерами (это их любимое занятие!) на таком "высоком" уровне.
Лента и розетка тоже хороши.
Нитки подобраны со вкусом и розетка прилажена идеально.
В посте №14 мною написано:
"Кто розетку менял , японский продавец или сам кавалер, если дожил до 1938 года, мне не известно..."

Что же вы мои фразы обрезаете? Полная моя фраза не вяжется с концепцией данной статейки? Так легче людям (читателям) голову заморочить?

и теперь (обнаружив все его косяки) пытается от него избавиться.

Его косяки видны и на японских торгах и здесь:
https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1003&t=606707

Вы джапан думаете, что только вам это видно? Остальные слепые? Я что там где-то написал, что это орден без ремонта и вмешательств?
Он был куплен только потому,что я сдуру повелся на ахинею- псевдосенсацию высосанную из пальца в этой теме
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=15396
где ремонтных Коршунов, нахваливая друг друга, выдают за нечастый тип. Там же шест цельнолитой и эмали не такие как должны быть -левые !!!

Вы не очень порядочный и в меру наглый человек
Наглый у нас вы - от самовлюбленности и безнаказанности
А о порядочности моей, ну уж не вам писать. Вы о порядочности имеете весьма смутное представление. Порядочные люди,в отличии от вас, не цитируют в публичном пространстве (на форумах) фразы их чужих приватных писем! Порядочные люди не выдают чужую, но очень важную информацию, за свои открытия!
 
В посте №14 мною написано:
"Кто розетку менял , японский продавец или сам кавалер, если дожил до 1938 года, мне не известно..."

Что же вы мои фразы обрезаете? Полная моя фраза не вяжется с концепцией данной статейки? Так легче людям (читателям) голову заморочить?

Я ничего не обрезал.
Это не цитата вашего поста.
Это раз.
Но даже в этом своём откровении вы умудрились ляпнуть ошибку.
Это два.
Дожить кавалеру нужно было не до 1938, а до 5 октября 1937 года.

:wink3:
 

Вложения

  • IMG_0546.JPG
    IMG_0546.JPG
    55 KB · Просмотры: 369
Последнее редактирование модератором:
Вы джапан думаете, что только вам это видно? Остальные слепые? Я что там где-то написал, что это орден без ремонта и вмешательств?

Вы там ничего за состояние не написали и в темке попросили "ничего не писать"
А что до зрения "остальных слепых", то это уже не ко мне, а к офтальмологу :biggrin:
 
Он был куплен только потому,что я сдуру повелся на ахинею- псевдосенсацию высосанную из пальца в этой теме
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=15396
где ремонтных Коршунов, нахваливая друг друга, выдают за нечастый тип. Там же шест цельнолитой и эмали не такие как должны быть -левые !!!

Беда ваша в том, что вы пишете о вещах, в которых ровным счётом ничего не понимаете.

Какой там шест и эмали?!

Там же птица имеет уникальную геометрию, которая не повторяется больше ни у одного другого типа коршуна.
Её тоже "ремонтировали"?!
Вместе с ней постоянно встречаются те самые "левые эмали".
Не знаю, сами ли вы пришли к этим "глубоким выводам" или вам кто-то помог ...
Подозреваю, что помогли.

Да и тема-то та была создана не для "сенсанции" (или "псевдосенсации" :biggrin:).
Это произошло совершенно случайно.
Просто двое коллег в той теме обсуждают ("высасывают из пальца" :biggrin:) любопытную разновидность коршуна.
Спокойно и дружелюбно.
 
Последнее редактирование модератором:
просьба - не переходить на личости
 
А о порядочности моей, ну уж не вам писать.

Пошли вы гляжу в разнос.

Писать о вашей порядочности или непорядочности может каждый.
На основе того, как вы описываете проблемный лот своего аукциона или торгуете вещами, которые у вас даже в руках не бывают.

Наглый у нас вы - от самовлюбленности ...

И спорить даже не буду.
Ведь достаточно нажать на мой профиль на любом форуме и посмотреть на "посты пользователя".
Они сразу всё за человека разъясняют :wink3:

.. безнаказанности...

Вы сегодня непривычно грозный.
Давайте, "накажите меня".

Вы о порядочности имеете весьма смутное представление. Порядочные люди,в отличии от вас, не цитируют в публичном пространстве (на форумах) фразы их чужих приватных писем!

:biggrin:

Того "господина" я предварительно предупредил, чтобы он прекратил мусолить моё имя от нечего делать всуе или я буду вынужден устроить ему "Пёрл-харбор". Он не внял. Продолжил свою "деятельность". Пришлось продемонстрировать пару цитат из его посланий ко мне. Это сработало :wink3:


Порядочные люди не выдают чужую, но очень важную информацию, за свои открытия!

Это какую же "очень важную информацию" я выдал за свои "открытия"?
Если уж обвиняете меня в чём-то, то "подкрепляйте" :wink3:
 
Последнее редактирование модератором:
Промежуточные итоги.

Акт I
Продаём коршун.
В описании косяки не поминаем.
Все и так всё видят.
Обсуждение косяков называем флудом.
От аргументов "сонливо".
Откланиваемся.

Акт II​

Отоспавшись, решаем вернуться.

Обвиняем джапана

а) в манипуляции сознанием масс при помощи обрезки фраз;
б) в том, что и куплен-то коршун из-за него (джапан - нехороший человек - взял и высосал из пальца ахинею-псевдосенсацию);
в) сообщаем, что мы нигде не писали, что орден без ремонта и вмешательств;
г) откровенничаем за цельнолитой шест и эмали, которые "не такие как должны быть - левые";
д) сообщаем, что: "думаете, что только вам это видно? остальные слепые?";
е) кроме того, джапан

е.1 самовлюблённый
е.2 безнаказанный
е.3 непорядочный

:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу:
е.1 самовлюблённого
е.2 безнаказанного
е.3 непорядочного
по возможности и далее разбирать вещи с косяками, находящиеся в продаже ибо это здорово помогает нам не джапан не вляпаться в ОНО :drinks:
 
Есть мнение, что "остальные тоже не слепые" :biggrin::drinks:
 
А что за чужая важная информация , но выданная
за свою ? Пруф будет ?
Подозреваю , что речь о известной статье про Коршуны 6-7 . :)
Или о статье о Коршунах 4-5 ?
 
С нетерпением ждём разоблачения этого джапана!
Давно пора вывести его на чистую воду.
У него даже имя какое-то отталкивающе-подозрительное :dry:
 
С нетерпением ждём разоблачения этого джапана!
Это "выходит за рамки данной работы".
Оставляю вас в вашем "блоге" вместе с "чистыми фалеристами", любящими посчитать деньги в чужих карманах
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=17087
и другими "адептами", "толкающими" на стороннем форуме за 30 тр "редкие" комплекты, купленные на yahoo за 20 тр https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1003&t=607132
Желаю здравствовать!
 
Оставляю вас в вашем "блоге" ... и другими "адептами", "толкающими" на стороннем форуме за 30 тр "редкие" комплекты, купленные на yahoo за 20 тр https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1003&t=607132

Вы заблуждаетесь, у меня нет "адептов".
Я в личку инструкций никому никогда не писал.
Коалиций против кого-то или чего-то никогда не собирал.
Я сам по себе.
Потому-то это не блог, а форум.

А вот про вас такого не скажешь :wink3:

Это в очередной раз наглядно доказывает ваша ссылка.

Оставляю вас в вашем "блоге" вместе с "чистыми фалеристами", любящими посчитать деньги в чужих карманах
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=17087

К чужим деньгам я равнодушен, а вот посмеяться (под настроение) над "чистыми фалеристами" люблю :biggrin:

Что до приведённого вами факта, то он конечно же ужасен и антигуманен, но всё же там человеческая жадность не проявляет себя настолько ярко и смешно, как в случае с вашим "поводырём".


... Это "выходит за рамки данной работы"...

... Оставляю вас...

Во-первых, вы повторяетесь и "оставляете" меня уже второй раз. Хватило бы и одного, ведь с каждым вашим постом вы проваливаетесь всё глубже.

Во-вторых, вы оказывается не можете даже обвинения свои подтвердить фактами. Как же после этого можно относиться серьёзно ко всему, что вы тут понаписали?!

Впрочем, каков поп, таков и приход.
А ваш "поп" - довольно известный враль :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот , слили коллегу Владимира. :biggrin:
" Какая тонкая месть "(с ) человеку , который в этих разборках
вообще не при делах .
Но все это печально конечно .
Сорри за флуд .
 
Ты лучше радуйся, что наш доктор не успел диагностировать у него одну из следующих болезней

- самовлюблённость
- безнаказанность
- непорядочность

Всего-то определил в "толкающие адепты".

Пустяк! :rolleyes:

А ведь могло бы ещё выясниться, что он из пальцев насасывает ахинеи-псевдосенсации.

Так что Владимир отделался ещё довольно легко :wink3:
 
Прошу:
е.1 самовлюблённого
е.2 безнаказанного
е.3 непорядочного
по возможности и далее разбирать вещи с косяками, находящиеся в продаже ибо это здорово помогает нам не джапан не вляпаться в ОНО :drinks:
:good::good::good::drinks:
 
Это "выходит за рамки данной работы".
Оставляю вас в вашем "блоге" вместе с "чистыми фалеристами", любящими посчитать деньги в чужих карманах
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=17087
и другими "адептами", "толкающими" на стороннем форуме за 30 тр "редкие" комплекты, купленные на yahoo за 20 тр https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1003&t=607132
Желаю здравствовать!

Решил вот ночью посетить любимый АК а тут:shok:

Какая же каша у Вас в голове... Меня вот сильно не интересовало за сколько Вы покупаете и продаете ордена.
 
Сверху