44- международная встреча коллекционеров Гунценхаузен 2023

Elefant_red

Местный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
175
Реакции
137
Адрес
Bremen
IMG_7115.jpgIMG_7117.jpg

городок маленький, встретил дружественно и на всякий случай от дождя было припасено достаточное количество зонтиков, это был последний день и билет обошелся мне в 5 евро
 
IMG_7127.jpgIMG_7128.jpgIMG_7129.jpgIMG_7130.jpg
впечатление было что больше продавцов чем покупателей, но судя из отрывков разговоров: в четверг и пятницу были хорошие продажы, часть продавцов лениво пересчитывала барыши а часть жадно пила пиво и воду (видимо посиделки с пятницы на субботу давали о себе знать)
 
Последнее редактирование:

Гунценхаузен​

Это ландкрайс Вайсенбург?
 
Спасибо , я просто жил в Хайденхаиме и работал в Гунценхаузе.
И дочь там родилась в клинике.
 
Последнее редактирование модератором:
впечатление было что больше продавцов чем покупателей, но судя из отрывков разговоров: в четверг и пятницу были хорошие продажы, часть продавцов лениво пересчитывала барыши а часть жадно пила пиво и воду (видимо посиделки с пятницы на субботу давали о себе знать)

Ну с этими крутыми антикмарктами целая технология.. Думаю, что не открою большого секрета, но такие мессы на два дня - суббота, воскресенье, начинаются в пятницу, а иногда и в четверг. Чтобы зайти в пятницу, надо заплатить где 20, а где и 50 евро за вход, что то вроде день продавца, когда можно приобрести без публики. Ну что то вроде для "крутых пацанов". Тогда и уходят крутые вещи.
 
Там проводят интересные такие минивыставки.

Вот к примеру интересная была семь лет назад.



image.jpeg
 
Сверху