50 лет, оригинальность.

Bartel

Местный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
171
Реакции
3
Адрес
германия
Доброго времени суток, хотел бы услушать ваши мнения по поводу оригинальности. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • a1.jpg
    a1.jpg
    194.3 KB · Просмотры: 514
  • a111.jpg
    a111.jpg
    212 KB · Просмотры: 379
Слабые изображения, чтобы сказать точно, но выглядит неплохо.
 
Тогда вам решать, я бы рискнул купить по таким фото, если цена в пределах разумного.
 
Тогда вам решать, я бы рискнул купить по таким фото, если цена в пределах разумного.

Да хотят 65. Для оригинала не дорого , а для копии дороговато.
Буду думать.
Ещё раз спасибо.
 
Михаил, хоть в евро, хоть в юанях, хоть в рублях, таких цен на оригиналы не бывает)) бывают, но только у очень опытного Сергея ака falerist.)) A как определили, что подделка? Я видел китайские, но это небо и земля. У меня на жестком где-то есть, пишу с тф
 
В Германии все бывает.
Вот совершенно шальной пример: два первых знак из темы (один из них с документом + пара фото кавалера) были приобретены за... 40 евро.
 
Такая удача крайне редка. Я вот недавно зенитку люфт в боксе за 260 евро урвал. Ну да речь, не о том. Как топикстартеру стало понятно, что медаль фуфло?
 
Такая удача крайне редка. Я вот недавно зенитку люфт в боксе за 260 евро урвал. Ну да речь, не о том. Как топикстартеру стало понятно, что медаль фуфло?
Когда в третий раз запросил детальные фото,продавец ответил , что это хорошая копия.

С ув.
 
Вот ради интереса, нет ли фото уха в месте крепления к телу креста и фото гурта?
 
Сверху