70 лет спустя

Wehrmacht - Royal Army

  • Deutschland

    Голосов: 10 58.8%
  • England

    Голосов: 7 41.2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
У немцев удача ассоциируется со свиньёй (Швайн).
Даже есть крылатое выражение- поймать свинью (поймать удачу)
Свинья-копилка это вообще интернациональная фигура.

Швайнштайгер приносит удачу немцам, да ещё и номер у него 7-счастливый.
Он всегда садится и выходит из автобуса, везущего команду на игру,последним.
На игровое поле и с поля он тоже приходит и уходит последним :biggrin:
Это традиция немецкой сборной.

Кстати кто то купил и обещал сфотографироваться в чёрном трико Швайнштайгера с номером 7:wink3:
 
Ну что-же, итог закономерен, счет по игре!:mda:
Правильно в прогнозах с самого начала испанцев ставили сильнейшими, посмотрим, что они с голландцами делать будут.
А вот лучший талисман предсказатель немцев - осьминог Пауль, он действительно творит чудеса!:good:
 
Там там татам там татам татам татам...:biggrin:
 
Ну что-же, итог закономерен, счет по игре!:mda:
Правильно в прогнозах с самого начала испанцев ставили сильнейшими, посмотрим, что они с голландцами делать будут.
А вот лучший талисман предсказатель немцев - осьминог Пауль, он действительно творит чудеса!:good:
Да в принципе немцам еще повезло. Пару-тройку мячей испанцы могли еще вкатать. Им удавалось на поле все, кроме концовок, да и то не из-за игры немцев. Тем как мешки на ноги привязали. И медленные были и на голову как то ниже испанцев. Ударов по воротам практически ведь не было.
 
:biggrin: А меня про осьминога вот это улыбнуло Прошу прощение за оф-топ.
 

Вложения

  • clip_image001.jpg
    clip_image001.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 430
8 июля 2010 осминог Пауль предсказал испанцам победу (см видио) http://www.sportalplus.com/sportch/generated/article/fussball/2010/07/08/12440500000.html
И они успели нашить на своё трико одну звезду и после победы сразу это трико одели.:biggrin:
Вообщем весь футбол был предсказан осминогом, так что можно было и не играть.
 

Вложения

  • Paul.jpg
    Paul.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 448
Может его привлечь для определения оригинальности спорных предметов :biggrin:

Вчера я также озвучил такое предложение в личной переписке :biggrin:
Кстати, по сообщениям по радио - Пауля хочет выкупить президент букмекерских контор России за 100 тысяч евро. Может удастся с ним договориться :biggrin: И не будет ни ругани, ни споров.
 
Вчера я также озвучил такое предложение в личной переписке :biggrin:
Кстати, по сообщениям по радио - Пауля хочет выкупить президент букмекерских контор России за 100 тысяч евро. Может удастся с ним договориться :biggrin: И не будет ни ругани, ни споров.

100т дороговато, но я не пожалел пару сотен за последние 2 недели используя каждую возможность и мстил, мстил, мстил :047: поедая все осминоги которые только можно было съест в радиусе несколько километров от гостиницы!:41:
 
Сверху