9 мая в Берлине !

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Уважаемые коллеги ! Долго я жался и мялся, но "есть вещи, на порядок выше".



Купил билет и хочу отметить день Победы у рейхстага. Почтить память тех кто там был, и тех, кто не дошел.

Вход свободный - присоединяйтесь !
 
Уважаемые коллеги ! Долго я жался и мялся, но "есть вещи, на порядок выше".



Купил билет и хочу отметить день Победы у рейхстага. Почтить память тех кто там был, и тех, кто не дошел.

Вход свободный - присоединяйтесь !

можно попробовать, если сходишь со мной в пару музеев
 
Я бы тоже поехал, но наверно на след год как-никак юбилей!
 
Кстати можно самоорганизоваться и съездить группой от АК или от Форума.:blush2:
 
как то водили гостей в Рейхстаг, но теперь не то что в старые времена, теперь желательно регистрироваться для посещения заранее, даже если просто на купол подниматься. Можно и без этого, но только при наличии свободных мест, которые за пару часов до входа могут "выбросить", что 9 мая будет скорее всего нереально. поэтому заранее лучше тут зарегистрируйтесь https://visite.bundestag.de/BAPWeb/pages/createBookingRequest.jsf

а вообще на 9 мая все события тематические проходят в Трептов-Парке, перед монументом солдату, правда не всегда и не всё выглядит там нормально, надо быть готовым ко всему. Кто то придет болеть за права геев, кто то будет орать про русскую агрессию, кто то будет гоняться за этими первыми.... Но можно всего этого и не заметить
 
как то водили гостей в Рейхстаг, но теперь не то что в старые времена, теперь желательно регистрироваться для посещения заранее, даже если просто на купол подниматься. Можно и без этого, но только при наличии свободных мест, которые за пару часов до входа могут "выбросить", что 9 мая будет скорее всего нереально. поэтому заранее лучше тут зарегистрируйтесь https://visite.bundestag.de/BAPWeb/pages/createBookingRequest.jsf

а вообще на 9 мая все события тематические проходят в Трептов-Парке, перед монументом солдату, правда не всегда и не всё выглядит там нормально, надо быть готовым ко всему. Кто то придет болеть за права геев, кто то будет орать про русскую агрессию, кто то будет гоняться за этими первыми.... Но можно всего этого и не заметить

это получается, что сам ты поучаствовать, обзорную экскурсию по Берлину провести, не желаешь? :swoon:

:38:
 
Уважаемые коллеги ! Долго я жался и мялся, но "есть вещи, на порядок выше".



Купил билет и хочу отметить день Победы у рейхстага. Почтить память тех кто там был, и тех, кто не дошел.

Вход свободный - присоединяйтесь !
Володя, классная идея. Жаль, что у меня не получится....:mda:
 
Я бы тоже поехал, но наверно на след год как-никак юбилей!

Мариан, что-то я не вполне понял. Вроде , в сейчас юбилей ?
По поводу массового выезда от АК и Блока - только приветствую !
 
9го если только вечером, если ничего не изменится. 7-8 мая что то можно тоже сообразить. свяжемся ближе к делу

Давайте 7-8-го сообразим. Прогулки, музеи - супер ! 9-го вечером уеду. По поводу Трептов-парка - мне нас...ть на местных фриков. Я же не в валенках и красном пальто приеду.
 
Давайте 7-8-го сообразим. Прогулки, музеи - супер ! 9-го вечером уеду. По поводу Трептов-парка - мне нас...ть на местных фриков. Я же не в валенках и красном пальто приеду.

А как же тогда узнать можно?
 

Вложения

  • ttWqHeJc2bY.jpg
    ttWqHeJc2bY.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 477
Мариан, что-то я не вполне понял. Вроде , в сейчас юбилей ?
По поводу массового выезда от АК и Блока - только приветствую !

Володя, я имел ввиду, что сейчас юбилей, и хочу провести на родине!!!:drinks:
 
:drinks: Мариан, наши предки встречали Победу не дома, хотя и далеко не все в Берлине. В любом случае, давно пора уже устроить масштабный выезд АК !
 
Сверху