9 мая в Берлине !

Вложения

  • P5300322.jpg
    P5300322.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 471
Не все товарищи "на танке" остались, к сожалению...
 
Мы и на лошадях могём!

- Вы были за границей?
- НЕТ!
- Почему? Был в Берлине, в Праге.
- Вы ездили туда по служебным делам?
- Я не ездил. Я пешком.
- В качестве туриста?
- Нет, в пехоте.
 
Ну что ж , уважаемые коллеги. Вы , конечно, немного пофлудили :biggrin:
но пусть это будет напоминанием о том, что нечасто, но собираться надо :drinks:

Итак. Небольшой отчет. Во-первЫх строках : спасибо супер-модератору. Он к поездке руку приложил, познакомил с очаровательными людьми , можно сказать, все вышло отлично благодаря ему :45: :45: :45: ( Так, начальству польстил, пригодится :biggrin: )
Во-вторых : Огромное спасибо Павлу Wolgadeutscher за встречу и показ коллекции.

И самое главное. Прошел с Бессмертным Полком по Трептов-парку. Оказался на акции наполовину случайно. Меня предупреждали, но из-за цейтнота я не успел распечатать в нужном формате своих. И так вышло, что я нес портрет отца/деда знакомых. И в какой-то момент понял, что в этом-то и есть правда. Они не воевали персонально за каждого из нас, а я горжусь и не забуду каждого из них.

А вообще, там было здорово. Это здесь все буднично, а там в каждом встречном видел человека с такими же взглядами, как у тебя.
 

Вложения

  • DSC01754 - копия.JPG
    DSC01754 - копия.JPG
    176.9 KB · Просмотры: 460
  • DSC01747 - копия.JPG
    DSC01747 - копия.JPG
    223.5 KB · Просмотры: 452
Ага, а фотопленка цветная, а закрепитель, проявитель и фиксаж ? А бумага глянцевая ?

Если серьезно, то есть фотоотчет, и гораздо больше размышлений на серьезные темы. И про пропаганду, и про провокации на празднике ( очень изощренные), и про множество хороших людей.

К примеру, почему на Рейхстаг, не пускали с георгиевской ленточкой ? У меня отобрали. МАЛАХОЛЬНЫЕ ! У меня еще в запасе есть. 10 штук, хоть на каждом этаже отметайте :)

Вот обратите внимание, третье фото, "пояснительная записка", где приравняли жертв войн и жертв "тоталитарного режима". Пардон муа, они были безусловно, это трагедия людей и семей. Но в 20-м веке все считалось на миллионы. Сколько было этих жертв ? Я не нашел цифр. Длинное мешается с горячим. Или, как писал Суворов - "космонавты и педерасты".
 

Вложения

  • DSC01695.JPG
    DSC01695.JPG
    539.8 KB · Просмотры: 438
  • DSC01723.JPG
    DSC01723.JPG
    794.8 KB · Просмотры: 446
  • DSC01724.JPG
    DSC01724.JPG
    634.4 KB · Просмотры: 404
Володя, не может быть, чтоб были только две фотки!:drinks:
 
Все таки ждем подробный фото отчет

я 9 мая в Турции встречал, но и там удивили...
правда фото нет....только в сети могу скачать у других
 
а я не фоткал. Нечем было.
Если в двух словах , то такое ощущение, что попал на праздник Победы этак в 1985 году в СССР. Максимум праздника, минимум понтов.
 
Сверху