Активация новых пользователей

Полугодовое ожидание вознаграждено сообщением об активации аккаунта.
Личная активность ограничена временными обстоятельствами.
Благодарю за регистрацию.
marat
 
Скажу вам парни откровенно - подготовка к запуску шатла занимает существенно меньше времени, чем регистрация на АК ...




В любом случае спасибо за регистрацию :wink3:

Ну Вы тоже сравнили регистрацию на самом АК и какой-то простенький запуск обычного шатла :biggrin:
 
все же тут речь не о технике, о запуске железяки, а о подборе команды. можете поверить на слово, отбор на шаттл был гораздо строже :biggrin: :drinks:
 
Смотрите, запугаете начинающего фалериста ...

 
Прекрасный форум, масса информации по знакам, глаза разбегаются...Наконец меня активировали...Жаль купить ничего нельзя...И все равно безумно рада...
 
Здравствуйте уважаемая администрация.
Вчера получил сообщение, не знаю на основании какого пункта правил, но возник вопрос - почему.

Уважаемый(ая) colt_AF,
К сожалению, ваша регистрация на Форум - Ассоциация коллекционеров не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому ваша регистрационная запись была удалена.
Сожалеем,
Форум - Ассоциация коллекционеров

Может я пока здесь и не активный участник, но я пользуюсь данным ресурсом, изучаю темы - вопросы, и т.д.
Зарегистрировался, чтоб не было как на других ресурсах, читал-учил-зарегистрировался, а со мной как новым пользователем не сильно спешили общаться и т.д.
Почему удалили мой профиль?
С уважением,
colt_AF
 
Здравствуйте уважаемая администрация.
Вчера получил сообщение, не знаю на основании какого пункта правил, но возник вопрос - почему.

Уважаемый(ая) colt_AF,
К сожалению, ваша регистрация на Форум - Ассоциация коллекционеров не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому ваша регистрационная запись была удалена.
Сожалеем,
Форум - Ассоциация коллекционеров

Может я пока здесь и не активный участник, но я пользуюсь данным ресурсом, изучаю темы - вопросы, и т.д.
Зарегистрировался, чтоб не было как на других ресурсах, читал-учил-зарегистрировался, а со мной как новым пользователем не сильно спешили общаться и т.д.
Почему удалили мой профиль?
С уважением,
colt_AF

вы же пишите под этим ником? значит профиль не удален?
 
Непросто все!

P.S. А вы говорите: "отбор на шаттл был гораздо строже". Те, что на шаттл вскарабкаться хотели, тоже небось письма получали "к сожалению, вы не отвечали требованиям, предъявляемым к шаттлонавтам" ...
 
вы же пишите под этим ником? значит профиль не удален?
Пришлось заново перерегистрироваться - посмотрите дату моей регистрации, хорошо, что с удалением ника и база очистилась.
Реально пришло письмо, что я красным выделил - с такой информацией, я удивился.
Вот и интересуюсь может кто с модераторов даст ответ.
 
Мама дорогая, и у нас на форуме девушка!!!
Это же просто песня, а не форум какой-то скучный будет!!! :-)))
 
Мама дорогая, и у нас на форуме девушка!!!
Это же просто песня, а не форум какой-то скучный будет!!! :-)))

Евгений,прочитай пост №27:biggrin: http://ak-group.ru/forum/showthread.php?p=139659#post139659
"И тут я вспомнил что сейчас жена с работы придет,а у меня ужин не приготовлен,и белье не поглажено":unsure:
 
Последнее редактирование модератором:
Мама дорогая, и у нас на форуме девушка!!!
Это же просто песня, а не форум какой-то скучный будет!!! :-)))
Форум очень серьезный, с научным подходом, стараюсь больше смотреть и слушать, что бы не впасть во флуд, а то админ разгневается...
 
Форум очень серьезный, с научным подходом, стараюсь больше смотреть и слушать, что бы не впасть во флуд, а то админ разгневается...

Чтоб не скатиться во флуд совсем... :-))) Серьёзно и с научным подходом...
А это у Вас "свежая", родная фотография на аватарке?
 
Здравствуйте! Зарегистрировалась у Вас на форуме для того, что бы попытаться выяснить, что за знак хранится у меня давным-давно! :)) Но, вот незадача, пытаюсь второй день выложить фото этой вещицы, и к сожалению, ничего не получается. Через кнопку "управление вложениями" пытаюсь загрузить фото, а мне пишут "в базе данных произошла ошибка, приносим извинения".
Подскажите, как быть?
Заранее благодарю!
Татьяна.
 
Сверху