Андрея Пустоварова с днем рождения !

Андрей!

И мои запоздалые поздравления с наилучшими пожеланиями тоже! :drinks:
 
РОЙ, ЭДУАРД, Ветеран, Петр, nasa_astronaut :drinks:
огромное спасибо за поздравления! а что запоздалые, то это просто отлично, так как Ваши поздравления создают хорошее настроение на этом суровом празднике жизни
Петр, a Вы пошли уже на второй круг, что даже здОрово! :drinks:
 
РОЙ, ЭДУАРД, Ветеран, Петр, nasa_astronaut :drinks:
огромное спасибо за поздравления! а что запоздалые, то это просто отлично, так как Ваши поздравления создают хорошее настроение на этом суровом празднике жизни
Петр, a Вы пошли уже на второй круг, что даже здОрово! :drinks:
:drinks:
 
Кирилл, благодарю за поздравления! Обожаю затяжные дни рождения!
Почему? Да потому что в день рождения, тем более, если он выпадает на понедельник, вообще не понимаю, что это праздник... Какой вообще может быть праздник в понедельник? А поздравления, тем более поздние, толкают на невероятные поступки, на всякие победы, по крайней мере над самим собой.
Да.. Праздник в понедельник, это гиблое занятие. А вот во вторник другое дело! Вот только утром во вторник это все было все равно тяжело осознавать ..... :drinks:

Андрей, это лучший ЧЕЙ-ТО вторник, который встречался в моей жизни! :drinks: И, кстати, вопрос родился после описанных вами событий вторника - Сколько часов в ВАШИХ сутках? :biggrin:

С Уважением, Кирилл
 
Андрей, это лучший ЧЕЙ-ТО вторник, который встречался в моей жизни! :drinks: И, кстати, вопрос родился после описанных вами событий вторника - Сколько часов в ВАШИХ сутках? :biggrin:

С Уважением, Кирилл

Кирилл, я думаю, что каждый человек сам в праве решать, что ему важно успеть совершить, не оглядываясь на такие пустяки, как количество часов в сутках. :drinks:
 

Вложения

  • 20180727_164636.jpg
    20180727_164636.jpg
    547.3 KB · Просмотры: 331
  • 20180728_094136.jpg
    20180728_094136.jpg
    385.8 KB · Просмотры: 344
  • 20180727_134713.jpg
    20180727_134713.jpg
    517.9 KB · Просмотры: 321
... вот только не решил, пару-тройкой бутылок или ящиков )
 
думаю это все реально.было бы желание:drinks:
 

Вложения

  • IMG_8762.jpg
    IMG_8762.jpg
    199.8 KB · Просмотры: 388
Сверху