Aнна на немцах

Антинаучно-фантастическая цепочка :wub:

2.jpg

3.jpg

Самая лучшая блесна использована ...
Перестарались маленько :blush2:
 
Почему фантастичная?
 
Делись своими идея, кем был тот герой, что Аннушку-иноверца сумел после EK повесить :wink3:
Кстати, тебе не кажется, что у нас сама цепка-подвес - новодел :blush2:
 
То что сборняк -факт. Думаю грузин вполне мог залепить ЖК вперед...
 
Почему иноверец?-Нужен константин.
 
Почему иноверец?-Нужен константин.

Книги читай:drinks:
Грузия православная страна, знак ордена Анны для иноверцев. Грузины в Прибалтике тоже не самый удачный вариант.
 

Вложения

  • orden-svyatoy-anny-in4-a.jpg
    orden-svyatoy-anny-in4-a.jpg
    164.4 KB · Просмотры: 516
Антинаучно-фантастическая цепочка :wub:

Посмотреть вложение 111221

Посмотреть вложение 111222

Самая лучшая блесна использована ...
Перестарались маленько :blush2:

Коллеги, складывается впечатление, что у вас завышенные требования к миниатюрам. Не стоит оценивать цепочку мини по тем же критериям, что и полноразмерные группы оригинальных наград :wink3: Это изначальный частник, который мог формироваться либо по фактическому наличию побрякушек в мастерской, либо исходя из пожеланий заказчика. Немцы 20-х - 30-х не заморачивались настолько же сильно, как иные наши любители разбора по полочкам от фалеристики. Могла просто "птичка" больше "красного крестика" понравиться. Миниатюра - это миниатюра.
Но это так, реплика в тему. Представленная цепочка по качеству изготовления мне тоже не нравится.
 
Аннушка, а рядом животина персидская :wub:

46.jpg

45.jpg
 
Коллеги, складывается впечатление, что у вас завышенные требования к миниатюрам. Не стоит оценивать цепочку мини по тем же критериям, что и полноразмерные группы оригинальных наград :wink3: Это изначальный частник, который мог формироваться либо по фактическому наличию побрякушек в мастерской, либо исходя из пожеланий заказчика. Немцы 20-х - 30-х не заморачивались настолько же сильно, как иные наши любители разбора по полочкам от фалеристики. Могла просто "птичка" больше "красного крестика" понравиться. Миниатюра - это миниатюра.
Но это так, реплика в тему. Представленная цепочка по качеству изготовления мне тоже не нравится.

с этого и надо было начинать:biggrin: :drinks:
 
не немец, австрияк
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    218.2 KB · Просмотры: 444
Сверху