Антикварный серебряный пистолет

Длина 44 см.
 

Вложения

  • EF44295E.jpeg
    EF44295E.jpeg
    48.3 KB · Просмотры: 458
Напомню продавцу правила продаж:
5.) Если сделана ставка на доске, предмет уже не может быть снят с продажи.

Когда окончание аукциона?
:blush2:
 
Напомню продавцу правила продаж:
5.) Если сделана ставка на доске, предмет уже не может быть снят с продажи.

Когда окончание аукциона?


:blush2:

Я аукцион не заявлял. Пистолет просто в продаже. Или Вы предлагаете мне отдать его за 1 евро?))))
 
Продажа была заявлена. С предложением назначить цену. Это и есть аукцион. :wink3:
Следующая ставка моя - 2 евро.
 
Если бы я заявил аукцион то определил бы сроки и шаг.Этого нет.Не о каких ставках речи идти не может.
Еще раз повторяю предмет продается.Предлагайте цену,а не сумму для проезда в метро.Или на этом ресурсе нет серьезных коллекционеров?
 
Если бы я заявил аукцион то определил бы сроки и шаг.Этого нет.Не о каких ставках речи идти не может.
Еще раз повторяю предмет продается.Предлагайте цену,а не сумму для проезда в метро.Или на этом ресурсе нет серьезных коллекционеров?
Мне, кажется, модератору раздела надо объяснить продавцу, что он не прав!
3 евро!
:biggrin:
 
))))))))))))):045:
Эти разводки мне не интересны.
 
эх гулять....так гулять....
100 евро.....
и подожду условий
 
Ну раз так хочется аукциона.....пожалуйста!

Стартовая цена 120 000 руб. Шаг 5 000 руб. Блица нет.
Окончание торгов 10 апреля 21.00 Моск. время.

За границу не высылаю.Почтой или личная встреча.
 
Последнее редактирование модератором:
давайте все же не куражиться.
Так не будем, если будут нормальные правила продаж и их соблюдение будет отслеживать модератор.
А супермодератору должно быть известно, что начальную цену менять нельзя, ставки сделаны!
А куражится здесь продавец!
:38:
 
Халявы не будет.Аукцион заявлен.На 3 евро купите себе пива,а не дорогую редкую вещь.Будете стебаться дальше сниму с продаж.
 
У всех я так понимаю такой пистолет уже есть......
 
Кому-нибудь нужен! Вам не нужен,так и не покупайте! Тем более Вы вообще не в России,так что,извините в торгах Вам и делать нечего.
 
Если бы я заявил аукцион то определил бы сроки и шаг.Этого нет.Не о каких ставках речи идти не может.
Еще раз повторяю предмет продается.Предлагайте цену,а не сумму для проезда в метро.Или на этом ресурсе нет серьезных коллекционеров?

предупреждение за некорректное поведение.


предмет должен выставляться с указанием минимальной цены продажи, по достижении которой предмет не может быть снят с продажи.
 
Сверху