Баварские горные стрелки?

Chik

Участник АК
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
2,431
Реакции
0
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
www.1933.ru
Памятная медаль или юбилейная полковая? Кажется кто-то показывал аналогичную, но с нашим поисковиком хрен чего найдешь! Чего там понаписали то?

M-4307a.jpgM-4307b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Памятная медаль или юбилейная полковая? Кажется кто-то показывал аналогичную, но с нашим поисковиком хрен чего найдешь!
Чего там понаписали то?

королевский баварский пехотный лейб-полк братьям по оружию, защитникам Pодины - Тироля
 
Андрей, спасибо! :drinks: Так как ее считать, полковой или юбилейной? А может полковой-юбилейной? :biggrin:

не юбилейная это уж точно. в 1915 году полк воевал с итальянцами в южном тироле, потом был переведен на другой фронт. в память тех боев и медаль.
 
не юбилейная это уж точно. в 1915 году полк воевал с итальянцами в южном тироле, потом был переведен на другой фронт. в память тех боев и медаль.
Интересно, а на фото попадается и с какой лентой? Бело-голубые цвета понятно, но вот от каких наград?
 
Интересно, а на фото попадается и с какой лентой? Бело-голубые цвета понятно, но вот от каких наград?

какая то информация по медали у меня дома есть, но сейчас могу только по памяти. лента у нее своя, вот такая. на фото я ее не встречал. буду очень рад, если ты покажешь хоть какие то фотографии с полковыми медалями. медалей у меня несколько сотен уже, а фотографий с десяток.:drinks:

129784.jpg
 
Последнее редактирование:
какая то информация по медали у меня дома есть, но сейчас могу только по памяти. лента у нее своя, вот такая. на фото я ее не встречал. буду очень рад, если ты покажешь хоть какие то фотографии с полковыми медалями. медалей у меня несколько сотен уже, а фотографий с десяток.:drinks:
Спасибо!:drinks: Фото не обещаю, но пересмотрю запасы обязательно.:wink3:
 
Последнее редактирование:
Сверху