БК3 66160

mikulas strenk

Местный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3,461
Реакции
90
Адрес
Slovakia
Предлагают,но состояние отговаривает.И по цене не определился.На соседнем форуме один добрый человек скинул наградной лист.Помню 30-25 лет дилеры в Словакию их такие побитые носили по 100 долларов,но не брал из-за состояния.3наю,в коллекциях в Словакии и Чехии есть и лучше.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 993
  • rr.jpg
    rr.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 177
  • filterimage_2.jpg
    filterimage_2.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 196
  • 1.jpg
    1.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 177
Если цена понятная забирайте. Продать всегда успеете.
Я бы забрал . Но это исключительно мое мнение.
Вернутся бы на 25 лет обратно и купить по 100 :)
 
Спасибо за посмотрение темы и высказывания.Да,интересное награждение,но состояние неколлекционное.Андрей,знаешь,как много материала у коллекционеров в Словакии.Подожду а за этот предложу 300еуро?Там должен быть резерв как минимум 100еуро.
 
Спасибо за посмотрение темы и высказывания.Да,интересное награждение,но состояние неколлекционное.Андрей,знаешь,как много материала у коллекционеров в Словакии.Подожду а за этот предложу 300еуро?Там должен быть резерв как минимум 100еуро.

В чем прелесть коллекционирования боевых наград, по сравнению с нумизматикой, так это совсем другое отношение к состоянию.
А приобретать или не приобретать, это уж каждый решает сам. :drinks:
 
В чем прелесть коллекционирования боевых наград, по сравнению с нумизматикой, так это совсем другое отношение к состоянию.
А приобретать или не приобретать, это уж каждый решает сам. :drinks:

Точно так .:drinks:
Боевые награды по определению не могут быть в люксе если это не штабная крыса.
Мы зачастую собираем состояние а не награды .
НО боевые награды несут больше духа истории .
У меня например боевые награды , награды поврежденные в ходе боев и копаные награды отделены от люксовых наград.
Это совсем другая коллекция.
 
Сверху