Благодарности ВГК

8 благодарностей ст.оперуп-го "СМЕРШ"

Рехсон Давид Залманович.174 СД.Был награжден 2-мя орденами Красной Звезды.
 

Вложения

  • REHSON708.jpg
    REHSON708.jpg
    178 KB · Просмотры: 503
Петр, а по Японии будет книга? Как там по Макшеевскому созданию?
 
Петр, а по Японии будет книга? Как там по Макшеевскому созданию?

Олег,Виктор к сожалению умер. Но книгу успел дописать. Сейчас её выпуском занимается его сын,но он не совсем свободен по времени как его отец(семья,работа и т.д). Но книга будет точно. Как только всё будет готово, я отпишу.
 
За Одер.
 

Вложения

  • P1320907.JPG
    P1320907.JPG
    247.7 KB · Просмотры: 504
Последнее редактирование модератором:
и ещё вот такая с 372-м приказом.......
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 517
Рядовому чехословацкого корпуса. Факсимиле Л.Свободы
 

Вложения

  • r1.jpg
    r1.jpg
    162.5 KB · Просмотры: 571
  • r1a.jpg
    r1a.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 540
Нажимаете "Ответить", внизу кнопка "Управление вложениями".
 
Коллеги,появилась мысль создать базу ещё одной награды,которая вручалась солдатам и офицерам РККА. А именно благодарности ВГК И.В Сталина. Тема очень обширная и интересная. База будет создаваться в разделе баз и расписываться по приказам.Данная ветка будет как накопитель сканов,которые будут потом переноситься в базу.Просьба принять активное участие в создании базы данного документа.По желанию будут указываться авторы из чьей коллекции данный скан.

Скажите, это предложение в силе? Нужно ли указывать данные по подразделению, по награжденному и подписавшим Благодарность? Выставлять все что есть? (это более 100)? С Уважением Лев Николаевич!!!
 
Скажите, это предложение в силе? Нужно ли указывать данные по подразделению, по награжденному и подписавшим Благодарность? Выставлять все что есть? (это более 100)? С Уважением Лев Николаевич!!!

Предложение конечно в силе. В базе ещё отсутствуют сканы нескольких приказов. И возможно в Вшей коллекции окажутся те благодарности,что отсутствуют в базе. Описывать их не надо. Если есть данные по подразделению,то это конечно не помешает. А остальное нет надобности. Сканы просьба выставлять в этой ветке. А я буду переносить их в базу. Возможно какие то естественно будут повторяться,поэтому в базу попадут не все. Но по-любому за каждую доп.информацию буду очень признателен. Да и не только я.
 
Скажите, это предложение в силе? Нужно ли указывать данные по подразделению, по награжденному и подписавшим Благодарность? Выставлять все что есть? (это более 100)? С Уважением Лев Николаевич!!!

Хорошо, на следующей неделе сделаю хорошие снимки и буду выставлять. Дело в том , что я беженец с Луганска, сейчас живу в России и у меня нет здесь возможности отсканировать материал. Удачи ВАМ !!!
 
Хорошо, на следующей неделе сделаю хорошие снимки и буду выставлять. Дело в том , что я беженец с Луганска, сейчас живу в России и у меня нет здесь возможности отсканировать материал. Удачи ВАМ !!!

Лев Николаевич,не спешите. Как появится возможность,так сделаете.
 
Сверху