Что скажете?

Все лоты быстро ушли к покупателям.Я покупаю Ордена Ленина за 1300 еуро а продавец их продал по 780 долларов за один с документами.Надо было брать.
 
Все лоты быстро ушли к покупателям.Я покупаю Ордена Ленина за 1300 еуро а продавец их продал по 780 долларов за один с документами.Надо было брать.

Вы описание читали, ордена с России, в России они в лом идут дороже.
Так же заметил, что некоторые позиции выставлялись по несколько раз.
Часть предметов была на аукционе и сейчас их тоже нет, значит его просто прекрыли, а кто успел купить и оплатить, скорее всего просто пролетел.
 
Если они палкой забрасывают деньги этому скорбящему индивиду, то что им помешает вернуть их назад?
 
Про "многое" - это не знаю :unsure:, а историю о том, что помешало тебе, с удовольствием послушаю :wink3:
 
я не знаю, что за продавец в этом случае, неплохо было бы внести его ник в список подозреваемых в кидке :wink3:.
но у меня было пару историй, когда продавцы давали неверный майл для пайпала и ,когда перевод не проходил, предлагали перевести на счет через банк
 
Купил медаль. Оплатил "палкой". День нет, два нет. Через неделю пишу продавцу: "Где медаль?"
Он мне скинул номер. Согласно ему посылка поступила на почту. Я еще неделю жду. Продавец божится, что отправлял. Я в поддержку е-бея.
А они в ответ: "Ничего не знаем, посылка отправлена."
Я на "палку" - отказ, типа, посылка в пути.
Я попытался опротестовать, но опять отказ.
В итоге: ни денег, ни медали.
[Скопировать идентификатор в буфер обмена]
[Германия] → [Германия]
RR052715918DE:
израильская медаль
Германия Почта Германии
Поступила на почту
 
странно. мне возвращали в таких случаях. продавец должен, по мнению пайпала, сам разбираться с почтой.
 
Из моего опыта - получить поддержку eBay и возврат денег через PayPal - 100%
 
Кому не хватило:drinks:
 

Вложения

  • lenin.jpg
    lenin.jpg
    345.4 KB · Просмотры: 579
Сверху