Что за такой ДАО?

Chik

Участник АК
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
2,431
Реакции
0
Адрес
Россия. Москва
Веб-сайт
www.1933.ru
Говорят, что это испанский вариант ДАО. Вот и хотелось бы услышать мнение по этой красоте :blush2: Других фото нет.
 

Вложения

  • pictures 016.jpg
    pictures 016.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 1,150
  • pictures 017.jpg
    pictures 017.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 683
А так же Польский,Какляцкий))) Олег ты сам то веришь? Даже для Испании редкосное гамно,чтож там совсем безрукие ювелиры были,есть же у них нормальные полноценные медали и ордена. Если это хоть как то аргументированно подтвердиться я сегодня нажрусь)))
 
Последнее редактирование модератором:
Стоит только взглянуть на свастики, становиться как то грустно.
 
Не нужно так категорично.
http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=525
Нужны сканы чуть получше. :drinks:
Ну это же обмен мнениями :drinks: , не более того.
Сходство конечно налицо. Саша, но согласись, вопрос не о подлинности, а о качестве изделия. Ну ведь барахло какое то :wink3:
Не мог бы ты и скан своего в хорошем качестве поставить? :drinks:
 

Вложения

  • DAO.jpg
    DAO.jpg
    208.1 KB · Просмотры: 662
Не думаю что бы кто то стал фуфлить испанский крест.Ценителей в теме не так много.А для тех кто в теме поверхностно как раз первой реакцией и будет "тупое фуфло" а ведь его продать надо - не легче ли обычные "пятерки" лепить ? А сканы конечно рядышком покрупнее посмотреть заманчиво.

Алексей :drinks:
 
Все равно даже с показаными в той теме он в сравнение не идет. ЖК Испанские видел а вот КВК было открытием! А для чего их такие делать,да просто так что мало фентази по мотивам штампуют? Особенно СС столько знаков навыдумывали что возникает желание их пособирать как подборку уники)))
 

Вложения

  • dao1.jpg
    dao1.jpg
    374.7 KB · Просмотры: 580
  • dao3.jpg
    dao3.jpg
    356.1 KB · Просмотры: 557
Существует DAO финского производства. Мне достался крест, снятый с финской офицерской колодки, как-то я показывал его.
 
Сверху