День рождения Ленина В.И.

abamaus

Местный
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
435
Реакции
71
Адрес
Кыштым
Вечер пятницы-конец рабочей недели, день рождения Ленина: придется нажраться..
 
Согласен. Кому-то скоро придет этот пушной зверек.
Лично у меня 22 апреля ассоциируется с субботником.
А в воскресенье Пасха, для нас (аттеистов)- святой день!
Всего три строки, а как они удачно сочетаются с зааявлением - придется нажраться!

для тех, кто любит читать, а не думать это выглядит так!

Согласен. Кому-то скоро придет этот пушной зверек - придется нажраться!
Лично у меня 22 апреля ассоциируется с субботником - придется нажраться!
.А в воскресенье Пасха, для нас (аттеистов)- святой день! -придется нажраться!

Вообще , похоже, эта фраза уникальна. Подходит везде, всегда. На все времена в общем. :drinks2:
 
Думать, читать, Ленин... Причем тут это, если посыл - придется нажраться?
Вы, все же, следите хоть за ходом своей мысли. :drinks2:


О! придумал еще фразу!

Говорим Ленин - подразумеваем - нажраться!
Говорим нажраться, подразумеваем - Ленин!


Заметьте, это не мои добавления, это все из набора ваших слов.
 
К Ленину как угодно можно относиться, сегодня умников особенно много, у всех великое мнение, всегда сугубо отрицательное…
Однако он вписал себя в историю с большой буквы… Думается кто действительно разбирается в истории, а не кто хаит все подряд русское - меня поймёт !
 
К Ленину как угодно можно относиться, сегодня умников особенно много, у всех великое мнение, всегда сугубо отрицательное…
Однако он вписал себя в историю с большой буквы… Думается кто действительно разбирается в истории, а не кто хаит все подряд русское - меня поймёт !
Серый :drinks2:,
совершенно не вижу причин всё сваливать в одну кучу.

умниц и умников
великие мнения,
и тех кто действительно разбирается в истории,
и тех, кто хаит всё русское.

Надеюсь мы просто друзья и коллеги, которые много читают, смотрят и думают.
Просто назовите то, сугубо положительное, что дал стране Ленин.
 
встретил сегодня на антимаркте

20220501_102124.jpg
Ленин и его труд... Мюнхенское издание 1923 года. Не купил. Приобрел зато ежедневник 1938 года. Мой отец в 1938 году родился. Узнал вот сегодня, что родился отец в субботу.
 
Каждый год, по весне.



Житель Королева, изображающий яркие наряды на памятнике Ленину, назвал хобби «мечтой детства»


Пользователей сети удивили фотографии памятника Владимиру Ленину в разных костюмах, который установил у себя на участке житель подмосковного Королева Михаил. В беседе с «Газетой.Ru» мужчина рассказал, что с «детства мечтал» покрасить памятник. По мнению Михаила, Ленину бы понравилось его творчество.

«С детства мечтал. В СССР все памятники белые, как мельник, или черные, как клякса, или того хуже, в серебрянке. А Ленин нормальный дядька был и ходок не из последних. За кордоном жил, шмотки нормальные покупал. Я думаю, он бы заценил мои дизайнерские потуги. На покраску день уходит. Сначала «Керхером» с пеной отмыть, потом покраска. Дизайн продумываю в течении года, потому что надо заказать колер», — рассказал он.

Ранее в сообществе «Официальный Королев» в соцсети «ВКонтакте» был опубликован пост с фотографиями памятника Владимиру Ленину, раскрашенного в разные костюмы.

«Необычная скульптура привлекает внимание своим экстравагантным образом. Каждый год, по весне, Ильич сменяет костюм: голубой, зеленый, красный, песочный, синий, желтый, серебряный и тренд 2022 года – оранжевый», — говорится в сообщении.


enin2.jpg
 
Наверное, наследие ГДР. Но всё же Мэйсон он и в ГДР - Мэйсон.... сколько стоил сей артефакт? Вряд ли я смог бы пройти мимо )

С Уважением, Кирилл
да я такие вещи уже и не приобретаю. За евро купишь, за евро и продашь.

Вот значечек встретил. Помню с таких значков и началась моя неладная собирательская жизнь

20220604_095304.jpg
 
Вечер пятницы-конец рабочей недели, день рождения Ленина: придется нажраться..
Странно, что эта тема оказалась с разделе "отвлечемся"... Хотя всё, чем мы тут занимаемся и есть отвлечение от действительности.
Вот встретил на фломаркте забавную троицу

20220813_092900-1.jpg
 
Сверху