Детский конкурс от МАК

мопс

Участник АК
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2,682
Реакции
21
Адрес
Воронеж
Коллеги, появилась новая идея провести конкурс детского рисунка....как представляют дети коллекционеров....
Выслушаю мнения по названию :drinks:
 
"В каждом рисунке орден"
:biggrin::drinks:
Прошу прощения за несерьёзность, но не смог удержаться. :blush2:
 
Флуд в разумных приделах пока приветствуется ))))
 
Андрей, боишься узнать знакомые лица :)

у меня отец увлекался одно время марками и я в детстве с интересом листал журнал "Филателия СССР", который он выписывал. Ну и там запомнились мне несколько карикатур... Вот только где теперь их найти, чтобы увидеть, показать и рассказать... :drinks:
 
у меня отец увлекался одно время марками и я в детстве с интересом листал журнал "Филателия СССР", который он выписывал. Ну и там запомнились мне несколько карикатур... Вот только где теперь их найти, чтобы увидеть, показать и рассказать... :drinks:
Скачать Pdf и Djvu.
https://sites.google.com/site/zurnalysssr/home/filatelia-sssr
 
у меня отец увлекался одно время марками и я в детстве с интересом листал журнал "Филателия СССР", который он выписывал. Ну и там запомнились мне несколько карикатур... Вот только где теперь их найти, чтобы увидеть, показать и рассказать... :drinks:

И у меня папа собирал марки! Была огромная коллекция. И я тоже смотрел его журналы " филателист" . Заразился коллекционированием, собирал марки африканских колониальных стран. Они были такие загадочные...

Потом папа ушёл в запой, пропил свои марки, ну и мои заодно :45::drinks:
Но страсть к коллекционированию осталась!:biggrin:
 
Алексей, суровое начало коллекционирования. :drinks:
Я тоже в детстве собирал марки и немного монеты.
А заодно, значки и награды всех наших родственников, они мне их дарили. :biggrin:
 
И у меня папа собирал марки! Была огромная коллекция. И я тоже смотрел его журналы " филателист" . Заразился коллекционированием, собирал марки африканских колониальных стран. Они были такие загадочные...

Потом папа ушёл в запой, пропил свои марки, ну и мои заодно :45::drinks:
Но страсть к коллекционированию осталась!:biggrin:

Ну вовремя пропить марки это тоже надо чутье иметь. с них особо теперь и не нагуляешься.:wink3:
 
Сам нарисуй, как помнишь.
 
Самое интересное,если обьявить конкурс рисунков наших детей,то Лехина Анька всех победит!
 
"Кто такие коллекционеры?"
"Нарисуй коллекционера"
 
Спасибо за первые предложения
Продолжим .......
 
Самое интересное,если обьявить конкурс рисунков наших детей,то Лехина Анька всех победит!

Это пря заинтриговало
Я предлагаю следующие.... пусть ребёнок нарисует
Потом пришлёт на электронку скан или фото мы распечатаем и выставим на выставке
От нас будет специальный приз для неё за участие :drinks:
 
Сверху