Deutscher Krieger Bund

Deutscher krieger Bund не есть Deutcher krieger Verein. Meжду Бундом и Ферайном огромная пропасть, ну как между русской и немецкой клавиатурой, на которой я , уже который год, пытаюсь выдать фуги Баха, а получаются потуги неизвестно кого.
забавно то, что меня ведь периодически, а периоды дело очень свободное и субъективное, спрашивают про всякие значки. Вроде никому не отказываю, ну разве что особым рецидивистам Детлевам. Смысл в том, что донести свли ощущения пока трудно. И даже не знаю с чего начать.
Deutcher krieger Verein это просто немецкое ветеранское общество. Оно к Deutscher krieger Bund отношения иметь не может. Другой формат, другой масштаб. Но это надо как то прочувствовать.

132001-1.jpg47225.jpg81838.jpg
 
В общем, для меня в этом деле важен диалог. Спрашивайте, я накидаю свои мысли, ощущения и , конечно же, опыт.

krieger1-4.jpg
 
а как обстояло дело с членством как союзе так и в ветеранском обществе, ведь одно другого вроде не исключало?
 
а как обстояло дело с членством как союзе так и в ветеранском обществе, ведь одно другого вроде не исключало?
Это разные уровни. Общество это населенный пункт, а союз это выше.
 
Вот еще вариант
Дизайн вот такого креста

Treu dem Vaterland


disain1-1.jpgdisain1-2.jpg
 
А вот такой вариант имел право на существование?
 

Вложения

  • 258388603.0.jpg
    258388603.0.jpg
    404.9 KB · Просмотры: 76
  • 258388603.3.jpg
    258388603.3.jpg
    354.6 KB · Просмотры: 74
Верхняя часть рекламы сооюбщает нам, что уже продано два миллиона знаков Deutscher Kriegerbund

kriegebund.jpg

вот таких

3466_k191-1.jpg
 
Сверху