ДРЛ(подлинность) Fritz Kohm

Гонсалес13

Местный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
283
Реакции
2
Адрес
ПФО
Уважаемые коллеги.Подскажите по степени знака.Знак в бронзе или все таки в серебре.Заранее благодарен.
 

Вложения

  • J61D_uVQz-c.jpg
    J61D_uVQz-c.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 624
  • QkY06GYZl9k.jpg
    QkY06GYZl9k.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 554
  • ue01v1H5ZRw.jpg
    ue01v1H5ZRw.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 513
  • z62Cutdi1fs.jpg
    z62Cutdi1fs.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 562
Степень - бронза.
Знак изготовлен из цинка, бронзирование с него почти совсем слезло, зато хорошо сохранилось на том, что сделано из бронзы(крюк, булавка, шарнир).
Зато у вас редкий производитель.
 
Хотелось бы еще услышать мнения специалистов.Как 100% узнать цинк ли это или серебрение?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну цинк узнать не сложно, его чисто визуально видно.
Про серебрение чутка не понятен вопрос .
Просто мне как то видится и думается,что возможно это серебрение на бронзе,а как точно определить-не знаю....Поэтому и выставляю в обсуждение....
 
Хотелось бы еще услышать мнения специалистов.Как 100% узнать цинк ли это или серебрение?

чисто визуально, я так понимаю, вы стоите перед выбором бронзовый ли это знак с утраченным бронзированием или серебрянный с утраченным местами серебрением?
в общем это бронзовый знак, основа которого серебристый на вид цинк с утраченным почти полностью бронзированием
 
чисто визуально, я так понимаю, вы стоите перед выбором бронзовый ли это знак с утраченным бронзированием или серебрянный с утраченным местами серебрением?
в общем это бронзовый знак, основа которого серебристый на вид цинк с утраченным почти полностью бронзированием

Вы меня поняли прекрасно.Спасибо!!!
 
Нет там серебрения. По игле смотрите. С неё серебрение не уходит.
 
Редкий производитель. Знак даже более интересный и редкий, чем в бунте или железе в отличном сохране.
 
Нормальный знак, относительно редкий, стоит в полтора-два раза дороже обычного. Степень бронзовая. Сделан из г, поэтому бронзирование почти всё ушло

вот у меня был недавно http://ak-group.ru/forum/showthread.php?p=159239#post159239
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху