ДРЛ серебро Wernstein

lex1705

Местный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1,230
Реакции
72
Адрес
Германия,NRW
Коллеги,подскажите по знаку пожалуйста.
 

Вложения

  • P9010659.JPG
    P9010659.JPG
    405.1 KB · Просмотры: 579
  • P9010656.JPG
    P9010656.JPG
    452.8 KB · Просмотры: 438
  • P9010661.JPG
    P9010661.JPG
    578.3 KB · Просмотры: 459
Оригинальный знак.
Хорошо, что написали степень, на первых двух фото её не разобрать вообще.
 
Оригинальный знак.
Хорошо, что написали степень, на первых двух фото её не разобрать вообще.

Спасибо!
Лампа цвет исказила:mda:
А по весу нельзя сказать,какой металл,а то я его крутил,не нашел следов стёртого серебрения.Думаю томпак,но сравнить вес не с чем.
 
А не поймать разницу по весу между бронзой и нойзильбером, с учётом разброса по толщине.
 
сделай фото при дневном свете:drinks:

Сделаю:drinks:
У меня с одной стороны квартиры деревья,дак нормальные фото только в первой половине дня можно сделать с другой стороны,если при этом вообще светлый день:mda:
п.с. а ты случаем в Дортмунд 16 сентября не собираешься на слёт в Вестфалленхале?
 
Сделаю:drinks:
У меня с одной стороны квартиры деревья,дак нормальные фото только в первой половине дня можно сделать с другой стороны,если при этом вообще светлый день:mda:
п.с. а ты случаем в Дортмунд 16 сентября не собираешься на слёт в Вестфалленхале?

думаю, что смогу. а что там будет то?
 
думаю, что смогу. а что там будет то?

Там каждые пол года слёт нумизматов,но и несколько столов с наградами тоже есть.
Мишу там встречал несколько раз,Сашу(с усиками,плотненький такой),да и ещё нескольких наших,кто у Олега в клубе собирался регулярно.
Начало в 9 утра,вход 8 евро.

https://www.westfaelische-muenzenme...cur=4&wppa-cover=0&wppa-album=5&wppa-photo=53

А в Ессене не собираетесь иногда?А то я на пару слётов приезжал,которые на новом месте были,в каком-то русском "центре",а потом из-за работы не получалось.
 
Перефоткал:drinks:
 

Вложения

  • P9020651.JPG
    P9020651.JPG
    320.5 KB · Просмотры: 403
  • P9020652.JPG
    P9020652.JPG
    330.2 KB · Просмотры: 406
  • P9020653.JPG
    P9020653.JPG
    875.8 KB · Просмотры: 400
Нойзильбер с серебрением.

Спасибо:drinks:
У него немного фурнитура погнута,но не ремонтированная,а как вообще такое на цене отражается?
Мне просто для себя,на будущее,что-бы знать при покупке новинок в коллекцию.
Например,у моего женского Бадена заколка зажата,т.е. зажат держатель и заколка не открывается.Теоретически можно отжать,но я не хочу знак испортить,мне для композиции с мужским Баденом,по большому счёту,открывать то его и не надо,но просто интересно,как это на ценнике отражается.А то если с таким дефектом покупать,то дилеры скажут,что это мелочь,а продавать им,дак скажут,что катастрофа,лишь бы цену скинуть,а как на самом деле - фиг поймёшь:blush2:
 
Сверху